Врачи ЛФК Запорожья

Занимались с дочкой лечебной физкультурой у Залесской. Ребенок в восторге, а мне доктор полезные советы и рекомендации дала по индивидуальным занятиям, так что все мы остались довольны.
Ева
Большое спасибо Анастасии Вадимовне за эффективную помощь в реабилитационном процессе, профессионализм, внимание и чуткость. Приятно было общаться и добиться вместе таких замечательных результатов!
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
Реабилитолог, массажист, кинезиолог, инструктор ЛФК, Физический терапевт
Благодарность От Управления образования Энергодарскоого городскова совета
Записаться на прием1 онлайн запись
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
Невропатолог
Доктор Черная В. В. специализируется в области невропатологии. Занимается диагностикой и лечением центральной и периферической нервной системы. Подбирает медикаментозную схему лечения, а также назначает терапию, включающую лечебную физкультуру, массажи, магнитотерапию.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Невропатолог
Доктор Кобзева Светлана Валентиновна специализируется в области невропатологии. Врач высшей категории, предоставляет услуги ранней диагностики болезней нервной системы и лечения различных заболеваний, в том числе таких, как инсульт, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, расстройства нервно-мышечного характера. Невропатолог применяет наиболее современные методы обследования (ультразвуковая допплерография, компьютерная томография, реэнцелография).
Записаться на прием4 онлайн записи
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский