Стоматолог-имплантолог в Запорожье

Очень удивлена, что об этом враче такие хорошие отзывы. Павел Владимирович самый неприятный врач у которого я была. Придя на консультацию, он мне грубил, хамил и не осмотрев челюсть сказал, что мне придётся жить с болью всю жизнь и он ничем помочь не может. Не дал никаких рекомендаций. Я была у многих стоматологов, ортодонтов в Запорожье и этот оказался худшим.
Наташа
Просто супер хирург! Зуб мудрости удалил быстро и абсолютно безболезненно! Спасибо!
Врач от Бога! Была дважды на приеме. Оперировал маму. Золотые руки и ясная голова, приятный и воспитаный человек. Павел Владимирович спасибо!
У Елены Николаевны, проходила имплантацию нижней челюсти более двух лет назад, очень довольна её работой. Она очень внимательна, точна и аккуратна в своей работе. Я не имела ни каких послеоперационных осложнений (кровотечений, воспалений, отечности и синяков) , имланты очень довольно быстро "прижились". Очень доброжелательная и располагающая атмосфера у неё в кабинете и в клинике целом.
Стоматолог-имплантолог
Доктор Куркина Ирина Николаевна специализируется в области имплантологии. Оказывает консультационные услуги. Занимается художественной реставрацией зубов и установкой зубных имплантатов (в том числе базальной).
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский
Стоматолог-имплантолог
Специалист, стоматолог высшей категории, предлагает свою помощь при имплантации зубов, оказывает услуги в хирургической стоматологии. На медицинское наблюдение доктора Исюк Павла Владимировича могут рассчитывать пациенты, которые в силу различных обстоятельств потеряли сразу несколько или даже все зубы. Имплантация зубов на любом сроке запущенности болезни.