Врачи в Запорожье (Коммунарский)

Невролог, Терапевт
Виталий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, хронических нарушениях мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы. Лечит вегетососудистую дистонию, панические атаки, нейроциркуляторную дистонию. Ведет терапевтический прием.
Андрей
Хороший врач. Наблюдаюсь и лечусь у него уже почти 15 лет. Внимателен и отзывчив.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Наталия
Я восхищаюсь вашим профессионализмом , огромное спасибо за красивые зубки.
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Карина
То, что сейчас я не стесняюсь улыбаться – заслуга Анастасии. В общей сложности три дня у нее с перерывами лечила, пломбировала, чистила, отбеливала, ну в общем тяжелый труд доктора принес свои достойные плоды. Благодарю!
Отоларинголог, Фониатр
Вызов врача на дом
Евгения Олеговна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Ведет консультативный прием, оказывает услуги по выезду на дом и хирургическому лечению ЛОР-патологий. Проводит лечение и восстановление голосового аппарата.
Несколько раз уже было, что разные врачи говорят, что надо оперировать, а Евгения Олеговна все-таки вначале пытается найти лечение без операции. Очень рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Рентгенолог
Врач-рентгенолог предоставляет услуги обследования с использованием методов рентгенографии и МРТ включая обследование позвоночника, головного мозга и шеи). На основе проводимых процедур Выповская С.Н. диагностирует возможные заболевания позвоночника, шеи, мягких тканей и суставов, консультируя пациентов по полученным результатам исследования и давая рекомендации относительно дальнейшего лечения. Занимает должность главного врача.
Юрий
Конечно я запомнил Светлану Николаевну, когда у нее в июне делал МРТ. Отличный диагност, работу свое выполняет безукоризненно. Заключение подробное и очень быстро получил.
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется в области амбулаторной хирургии. Проводит операции по удалению зубов (также и ретинированных зубов), в том числе зубов мудрости, капюшона зуба, кисты и т.д.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.
Галина
10 мая '18г.
Головко Е.С. - хороший специалист, старшему ребёнку помог , зубки ровные)), сама сейчас у него лечусь- мы РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Обращайтесь к нему!!!
Запорожье ул. Космическая, 102а р.Коммунарский
Рентгенолог
Доктор высшей категории Хлыстун Нина Михайловна специализируется в области рентгенологии. Врач предоставляет услуги обследования и диагностики заболеваний при помощи метода рентгенографии. Используя рентген, проводит обследование позвоночника, головного и спинного мозга, выявление возможных заболеваний брюшной полости, осуществляет агиографию. На основе полученных после проведения обследования результатов дает рекомендации относительно дальнейшего лечения.
Максим
Нина Михайловна внимательная и доброжелательная женщина, отличный специалист по МРТ. Однажды проходил у нее диагностику – все по делу, без претензий.
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский