Врачи в Запорожье (Коммунарский)

Невролог, Терапевт
Виталий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, хронических нарушениях мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы. Лечит вегетососудистую дистонию, панические атаки, нейроциркуляторную дистонию. Ведет терапевтический прием.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Записаться на прием21 онлайн запись
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Максим
Спасибо Леониду за потраченное на меня время. Два часа работы были потрачены не зря – зуб сохранили и подлечили, до сих пор все в порядке. Классный стоматолог!
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Карина
То, что сейчас я не стесняюсь улыбаться – заслуга Анастасии. В общей сложности три дня у нее с перерывами лечила, пломбировала, чистила, отбеливала, ну в общем тяжелый труд доктора принес свои достойные плоды. Благодарю!
Рентгенолог
Врач-рентгенолог предоставляет услуги обследования с использованием методов рентгенографии и МРТ включая обследование позвоночника, головного мозга и шеи). На основе проводимых процедур Выповская С.Н. диагностирует возможные заболевания позвоночника, шеи, мягких тканей и суставов, консультируя пациентов по полученным результатам исследования и давая рекомендации относительно дальнейшего лечения. Занимает должность главного врача.
Юрий
Конечно я запомнил Светлану Николаевну, когда у нее в июне делал МРТ. Отличный диагност, работу свое выполняет безукоризненно. Заключение подробное и очень быстро получил.
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется в области амбулаторной хирургии. Проводит операции по удалению зубов (также и ретинированных зубов), в том числе зубов мудрости, капюшона зуба, кисты и т.д.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.
Алина
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Запорожье ул. Космическая, 102а р.Коммунарский
Рентгенолог
Доктор высшей категории Хлыстун Нина Михайловна специализируется в области рентгенологии. Врач предоставляет услуги обследования и диагностики заболеваний при помощи метода рентгенографии. Используя рентген, проводит обследование позвоночника, головного и спинного мозга, выявление возможных заболеваний брюшной полости, осуществляет агиографию. На основе полученных после проведения обследования результатов дает рекомендации относительно дальнейшего лечения.
Максим
Нина Михайловна внимательная и доброжелательная женщина, отличный специалист по МРТ. Однажды проходил у нее диагностику – все по делу, без претензий.
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Стоматолог
Доктор Васюкова Елена Евгеньевна, стоматолог-терапевт. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит чистку и отбеливание зубов и т.д.
Женя
Васюкова Елена Евгеньевна смогла мне красиво и безболезненно отреставрировать зубы. В результате я избавилась от комплекса некрасивых зубов. Благодарна врачу еще за то, что придала мне уверенности в собственных силах.
Запорожье ул. Космическая, 102а р.Коммунарский