МК на ул. Ленина

Запорожье Орджоникидзевский район, пр-т Соборный ( пр-т Ленина), 157

Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.

Услуги, предоставляемые центром "Металлокерамики":

• терапевтическое и хирургическое направление;
  • отбеливание;
  • качественная чистка, гигиена полости рта;
  • лечение пародонтоза;
  • эндодонтия;
  • подбор имплантатов;
  • протезирование;
  • ортодонтия;
  • детская стоматология, в том числе с использованием общего наркоза.

Преимущества частного центра - использование новейших стоматологических материалов и современного оборудования, такого как дентальный микроскоп или гибкие нейлоновые протезы Valplast, компьютерное моделирование протезов. Детское отделение оснащено для оказания лечения маленьким пациентам под общим наркозом. Данная услуга лицензирована.

Стоматологический медицинский центр расположен по адресу пр. Ленина 157. На территории открыт доступ к сети Wi-Fi.

МК на ул. Ленина, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Вера
17 октября '16 г.
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Катерина
12 октября '16 г.
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Лиза
10 октября '16 г.
Валентина Степановна опытный специалист, скрупулезно и ответственно относится к работе. Она пару раз меня обследовала, доходчиво ответила на мои вопросы.
09 октября '16 г.
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Станислав
03 октября '16 г.
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о услугах Комарова – толковый анестезиолог.
Денис
Достаточно быстро и качественно прошел лечение у Самарского. Пол года прошло, никаких замечаний – все сделано на совесть.
Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Андрей
Обратился к Иванченко по поводу проблемного зуба мудрости. Виталий грамотно выполнил удаление, было не больно, никаких осложнений. Спасибо!
Николай
Иванченко внимательный и культурный специалист, и в стоматологии его ничем не удивишь – лечение будет правильным и успешным.
Первый раз попала на прием к Алексею чисто случайно, работа его понравилась. Теперь я у него постоянный пациент, пока все отлично.
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Андрей
Хороший стоматолог с безупречным знанием своей работы, быстро и качественно лечит. Всегда проконсультирует, посоветует.
Александра
Отличный стоматолог с большим практическим опытом . Обратилась к Ирине по рекомендации – не жалею.
Диана
К Игорю Павловичу один раз имела возможность обращаться – ответственный и грамотный специалист.

Врачи клиники МК на ул. Ленина

• Стоматолог
  • Терапевт
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Горького, 27/29
Стоматологический центр МК на ул.Горького - один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.
Запорожье ул. Мира, 20
Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2008 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.