МК, центр стоматологии на Соборной

р.Вознесенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.

Услуги, предоставляемые центром "Металлокерамики":

• терапевтическое и хирургическое направление;
  • отбеливание;
  • качественная чистка, гигиена полости рта;
  • лечение пародонтоза;
  • эндодонтия;
  • подбор имплантатов;
  • протезирование;
  • ортодонтия;
  • детская стоматология, в том числе с использованием общего наркоза.

Преимущества частного центра — использование новейших стоматологических материалов и современного оборудования, такого как дентальный микроскоп или гибкие нейлоновые протезы Valplast, компьютерное моделирование протезов. Детское отделение оснащено для оказания лечения маленьким пациентам под общим наркозом. Данная услуга лицензирована.

• Цены на услуги
  • Отзывы

МК, центр стоматологии на Соборной, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Отзывы и оценки клиники

Очень удивлена, что об этом враче такие хорошие отзывы. Павел Владимирович самый неприятный врач у которого я была. Придя на консультацию, он мне грубил, хамил и не осмотрев челюсть сказал, что мне придётся жить с болью всю жизнь и он ничем помочь не может. Не дал никаких рекомендаций. Я была у многих стоматологов, ортодонтов в Запорожье и этот оказался худшим.
Наташа
Просто супер хирург! Зуб мудрости удалил быстро и абсолютно безболезненно! Спасибо!
Врач от Бога! Была дважды на приеме. Оперировал маму. Золотые руки и ясная голова, приятный и воспитаный человек. Павел Владимирович спасибо!
Очень довольна работой Валентины Николаевны, отличный специалист, все грамотно объяснит, делала зуб без анестезии - и было абсолютно не больно! Золотые руки ! И сама Очень довольна- и теперь советую знакомым !
Яна
Один из самых лучших стоматологов. Дает подробные рекомендации, если в этом есть необходимость. Профессионал своего дела.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Михаил
Как то посетив однажды Иванченко, так у него и остался постоянным пациентом. Виталий Викторович не допускает в своей работе халатности, все делает качественно, стоимость услуг вполне адекватная. Нравится!
Лиза
С Александром Ивановичем знакома два года. С тех пор я и вся моя семья периодически посещаем этого стоматолога. Можем похвастаться крепким здоровьем своих зубов. Поэтому даже не сомневайтесь в своем выборе. Со всеми стоматологическими проблемами сразу на прием к Самарскому.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Станислав
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о услугах Комарова – толковый анестезиолог.
Денис
Достаточно быстро и качественно прошел лечение у Самарского. Пол года прошло, никаких замечаний – все сделано на совесть.
Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Андрей
Обратился к Иванченко по поводу проблемного зуба мудрости. Виталий грамотно выполнил удаление, было не больно, никаких осложнений. Спасибо!
Николай
Иванченко внимательный и культурный специалист, и в стоматологии его ничем не удивишь – лечение будет правильным и успешным.
Первый раз попала на прием к Алексею чисто случайно, работа его понравилась. Теперь я у него постоянный пациент, пока все отлично.
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Андрей
Хороший стоматолог с безупречным знанием своей работы, быстро и качественно лечит. Всегда проконсультирует, посоветует.
Александра
Отличный стоматолог с большим практическим опытом . Обратилась к Ирине по рекомендации – не жалею.
Диана
К Игорю Павловичу один раз имела возможность обращаться – ответственный и грамотный специалист.
Кирилл
Предпочитаю лечиться у Юрченко – от добра добра не ищут. Все устраивает, буду и дальше у него обслуживаться.
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.
Для консультации обратилась к Самарскому. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации, как лучше и недорого мне пролечиться. Записалась на прием к Александру, уверена все будет ОК!
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Елизавета
Отличные отзывы слышала об Ие Давыдовне, решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отменное, и цены адекватные.
Родион
Юрченко опытный и ответственный стоматолог. Советую его, в том числе и тем, у кого сложные или проблемные зубы. Он берется за такую работу и делает ее качественно.
Герман
Янко настоящий, квалифицированный и талантливый стоматолог-терапевт. Лечился у него, подтверждаю!
Екатерина
У Натальи Владимировны хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный врач. Потому и решила к ней обратиться, осталась довольна качеством и отношением.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский