Стоматолог-ортопед в Запорожье

Наталия
Я восхищаюсь вашим профессионализмом , огромное спасибо за красивые зубки.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
Максим
Спасибо Леониду за потраченное на меня время. Два часа работы были потрачены не зря – зуб сохранили и подлечили, до сих пор все в порядке. Классный стоматолог!
Антоніна
У Володимира проходила професійне видалення каменів, потім він пломбу ставив на передніх зубах. Все зробив акуратно, якісно, зубки доглянуті.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги. Проводит санацию ротовой полости. Занимается установкой бюгельных и мостовидных, съемных и несъемных протезов зубов.
Стоматолог-ортопед
Доктор Гриб В. С., стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области терапии и протезирования зубов. Проводит консультации. Занимается лечением заболеваний зубов различной этиологии, установкой протезов, виниров, коронок и проч.
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский
Стоматолог-ортопед
Доктор Самойлов Анатолий Анатольевич, стоматолог первой категории. Занимается консультированием по вопросам протезирования. Проводит лечение заболеваний полости рта, установку мостовых, бюгельных и съемных протезов.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог первой категории оказывает квалифицированные услуги по протезированию зубов. Применяет в работе новые технологии и качественную аппаратуру, которая позволяет точно подобрать нужную форму, цвет и размер зубных протезов. В своей деятельности использует компьютерное моделирование.