Детские стоматологи в Запорожье

Стоматолог
Доктор Щипанов Юрий Викторович оказывает услуги по лечению кариеса. Проводит консультационные приемы пациентов разных возрастов, в том числе и детей. Устраняет кариес как на коренных, так и на молочных зубах, дает рекомендации относительно профилактики болезни, проводит мероприятия по предупреждению возникновения осложнений. Помогает избавиться от симптомов стоматита, периодонтита и глоссита, удаляет зубной камень.
Лиза
Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории предоставляет терапевтические услуги для пациентов с заболеваниями зубов и десенной ткани, занимается лечением соответствующих недугов у детей. Помогает устранить глоссит, гингивит, стоматит и другие патологии инфекционно-воспалительного характера. Производит эффективную терапию кариеса, ищет индивидуальный подход к юным пациентам. При необходимости Юрченко Алексей Леонидович использует терапию без участия бормашины.
Первый раз попала на прием к Алексею чисто случайно, работа его понравилась. Теперь я у него постоянный пациент, пока все отлично.
Стоматолог
Стоматолог терапевтического профиля проводит консультационные приемы для взрослых пациентов и детей. Оказывает услуги по широкому спектру направлений. Занимается терапией глоссита и кариеса, производит удаление зубного камня. Во время лечения маленьких детей Уварова Н. А. использует методики, которые позволяют сделать процедуру более эффективной и обеспечить комфорт юному пациенту.
Яна
Отличный врач,пришлось лечить сыну зубы в полтора года под общим наркозом, и в дальнейшем будем обращаться к ней.
Стоматолог
Специалист в области стоматологии предоставляет пациентам терапевтическую помощь, лечит воспалительные и инфекционные процессы зубов и рта. Сфера деятельности Дорофеевой Аллы Григорьевны также связана с детской стоматологией. Доктор проводит осмотры на предмет воспалительных заболеваний, таких как пульпит, гингивит и др. Оказывает помощь в борьбе с периодонтитом, эффективно устраняет кариес, занимается профилактикой осложнений недуга.
Оля
Алла Григорьевна замечательный врач у нас мягко сказать проблемные зубки у дочки но мы все смогли вылечить и привести улыбку в эстетический вид дочка очень бриться врачей а с Аллой мы вылечили все зубки теперь у нас все в порядке к тому же она отвечает на все вопросы интересующие вас и с лёгкостью находит подход к ребенку
Стоматолог
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а р.Коммунарский
Стоматолог
Врач Шестопалова Валентина Николаевна, специализируется на терапевтической помощи и предлагает услуги лечения заболеваний десен и консультационные услуги, касающиеся постврачебного ухода за полостью рта, а также помогает в подборе индивидуальных ухаживающих гигиенических средств. Специализируется на придании зубам эстетически привлекательного вида, лечении пародонтоза, стоматита, глоссита.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматолог
Стоматолог-терапевт принимает пациентов с воспалительными и инфекционными процессами в ротовой полости, занимается лечением кариеса. Сфера деятельности врача включает детскую стоматологию. Бервенов Андрей Николаевич оказывает услуги по удалению зубного камня, борьбе со стоматитом и гингивитом, дает рекомендации относительно гигиены ротовой полости. Если существует необходимость существенно замедлить процесс гниения зубов, доктор производит лечение без использования бормашины.
Побольше бы таких специалистов, как Бервенов! Классный стоматолог, ответственный и порядочный человек.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а р.Коммунарский
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт оказывает услуги самым маленьким пациентам. Николенко Татьяна Анатольевна оказывает помощь в установке систем брекетов (пластик, керамика, сапфир, металл). Специализируется на исправлении прикуса и деформированных зубов.
Ярослав
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.
Стоматолог
Доктор Сопильняк Галина Анатольевна оказывает стоматологические услуги детям и взрослым. Специализируется на лечении молочных зубов с целью сохранения постоянных и предотвращая развитие нарушений при их формировании. Оказывает услуги лечения фиссур, использует малоинвазивные методы лечения (без использования бормашины), проводит процедуру фторирования.
Галина у нас можно сказать семейный стоматолог. Так получилось, что вначале я, потом муж, а теперь и сын у Сопильняк стали лечиться. Нам нравится!
Стоматолог
Доктор Чумикова Ю. М. занимается диагностикой состояния здоровья зубов и полости рта у детей разной возрастной категории. Стоматолог проводит обследование пациентов и устанавливает диагноз, назначая соответствующее лечение. Врач осуществляет как терапевтическое, так и хирургическое лечение. Предоставляет услуги терапии кариеса, пульпита и других распространенных заболеваний.
Профессиональный и внимательный врач! Доверяем только ей. Рекомендую.
Запорожье ул. Космическая, 102а р.Коммунарский