Детские стоматологи в Запорожье

Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области лечения патологий зубов и полости рта у детей разного возраста. Доктор консультирует пациентов по вопросам профилактики заболеваний зубов, устанавливает диагноз, назначает лечение с использованием современных методов. Стоматолог занимается вопросами эстетической косметологии, протезированием, лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Врач также предоставляет услуги удаления зубов, протезирования и имплантации, используя наиболее качественные и современные материалы.
Євгенія Скрипец дуже гарно розуміється в своїй справі. І так, як вона тактовно та по-доброму спілкуватись з дітьми не кожний лікар вміє. Моя дитина не боїться лікуватись у неї, і на прийом тільки до цього стоматолога погоджується записуватись.
Стоматолог
Доктор Щипанов Юрий Викторович оказывает услуги по лечению кариеса. Проводит консультационные приемы пациентов разных возрастов, в том числе и детей. Устраняет кариес как на коренных, так и на молочных зубах, дает рекомендации относительно профилактики болезни, проводит мероприятия по предупреждению возникновения осложнений. Помогает избавиться от симптомов стоматита, периодонтита и глоссита, удаляет зубной камень.
Лиза
Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.
Стоматолог
Стоматолог терапевтического профиля проводит консультационные приемы для взрослых пациентов и детей. Оказывает услуги по широкому спектру направлений. Занимается терапией глоссита и кариеса, производит удаление зубного камня. Во время лечения маленьких детей Уварова Н. А. использует методики, которые позволяют сделать процедуру более эффективной и обеспечить комфорт юному пациенту.
Анастасия
Получаю удовольствие от работы Уваровой. Качественно лечит, ничего лишнего не навязывает, отличный сервис!
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории предоставляет терапевтические услуги для пациентов с заболеваниями зубов и десенной ткани, занимается лечением соответствующих недугов у детей. Помогает устранить глоссит, гингивит, стоматит и другие патологии инфекционно-воспалительного характера. Производит эффективную терапию кариеса, ищет индивидуальный подход к юным пациентам. При необходимости Юрченко Алексей Леонидович использует терапию без участия бормашины.
Первый раз попала на прием к Алексею чисто случайно, работа его понравилась. Теперь я у него постоянный пациент, пока все отлично.
Стоматолог
Врач-стоматолог проводит диагностический и профилактический осмотр детей разной возрастной категории, назначая им необходимое лечение. Предоставляет услуги лечения кариеса, пародонтита, пульпита и прочих заболеваний зубов и полости рта, в том числе специализируется на применении лазерных методов, удалении, установке имплантов и современных способах протезирования. Также занимается вопросами эстетической и хирургической стоматологии.
Юлия
Не знаю как это делает доктор Селегень, но моя дочка только у него не боится зубы лечить. Олег Владимирович отличный врач с чувством юмора, умеет найти подход к ребенку. Нам нравится, искать другого не собираемся.
Стоматолог
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а
Стоматолог
Специалист в области стоматологии предоставляет пациентам терапевтическую помощь, лечит воспалительные и инфекционные процессы зубов и рта. Сфера деятельности Дорофеевой Аллы Григорьевны также связана с детской стоматологией. Доктор проводит осмотры на предмет воспалительных заболеваний, таких как пульпит, гингивит и др. Оказывает помощь в борьбе с периодонтитом, эффективно устраняет кариес, занимается профилактикой осложнений недуга.
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Стоматолог
Врач Шестопалова Валентина Николаевна, специализируется на терапевтической помощи и предлагает услуги лечения заболеваний десен и консультационные услуги, касающиеся постврачебного ухода за полостью рта, а также помогает в подборе индивидуальных ухаживающих гигиенических средств. Специализируется на придании зубам эстетически привлекательного вида, лечении пародонтоза, стоматита, глоссита.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Запорожье пр-т Соборный ( пр-т Ленина), 157
Стоматолог
Стоматолог-терапевт принимает пациентов с воспалительными и инфекционными процессами в ротовой полости, занимается лечением кариеса. Сфера деятельности врача включает детскую стоматологию. Бервенов Андрей Николаевич оказывает услуги по удалению зубного камня, борьбе со стоматитом и гингивитом, дает рекомендации относительно гигиены ротовой полости. Если существует необходимость существенно замедлить процесс гниения зубов, доктор производит лечение без использования бормашины.
Побольше бы таких специалистов, как Бервенов! Классный стоматолог, ответственный и порядочный человек.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт оказывает услуги самым маленьким пациентам. Николенко Татьяна Анатольевна оказывает помощь в установке систем брекетов (пластик, керамика, сапфир, металл). Специализируется на исправлении прикуса и деформированных зубов.
Ярослав
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.