Масалабов Виталий Владимирович

Стоматолог
Стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области лечения и протезирования зубов. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит установку бюгельных протезов, коронок, виниров и т.д.

Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский

18 апреля '18г.
Вся семья лечится и лечилась у Виталия Владимировича. Отличный врач, очень доходчиво объясняет, внимательный и добросовестный. Спасибо за вашу работу!
Леонід
17 сентября '16г.
Спасибі величезне Віталію та його асистенці за супер професіоналізм і сервіс! Все як і завжди на найкращому рівні. Успіхів і багато пацієнтів!
31 августа '16г.
Наконец-то попала на прием к стоматологу, который сделал свою работу в точности, как я и ожидала. Спасибо Масалабову, внимательный и добросовестный врач!

• 2013 г. - Теоретический и практический курс: Планирование ортопедического лечения.
  • Курс Современные волоконные адгезивные системы в стоматологии;
  • 2004 г. - Работа с современными реставрационными материалами и оборудованием;
  • 2012 г. - Практический курс Точность и эстетика - путь к успеху.