Дорофеева Алла Григорьевна

Детский
Специалист в области стоматологии предоставляет пациентам терапевтическую помощь, лечит воспалительные и инфекционные процессы зубов и рта. Сфера деятельности Дорофеевой Аллы Григорьевны также связана с детской стоматологией. Доктор проводит осмотры на предмет воспалительных заболеваний, таких как пульпит, гингивит и др. Оказывает помощь в борьбе с периодонтитом, эффективно устраняет кариес, занимается профилактикой осложнений недуга.

Запорожье ул. Мира, 20

Оля
Алла Григорьевна замечательный врач у нас мягко сказать проблемные зубки у дочки но мы все смогли вылечить и привести улыбку в эстетический вид дочка очень бриться врачей а с Аллой мы вылечили все зубки теперь у нас все в порядке к тому же она отвечает на все вопросы интересующие вас и с лёгкостью находит подход к ребенку
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Карина
Да, могу подтвердить, что Дорофеева классный стоматолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь, последний раз чистку камней делала – все гуд, нравится.