Дорофеева Алла Григорьевна

Стоматолог
Детский
Специалист в области стоматологии предоставляет пациентам терапевтическую помощь, лечит воспалительные и инфекционные процессы зубов и рта. Сфера деятельности Дорофеевой Аллы Григорьевны также связана с детской стоматологией. Доктор проводит осмотры на предмет воспалительных заболеваний, таких как пульпит, гингивит и др. Оказывает помощь в борьбе с периодонтитом, эффективно устраняет кариес, занимается профилактикой осложнений недуга.

Оля
23 июня '17г.
Алла Григорьевна замечательный врач у нас мягко сказать проблемные зубки у дочки но мы все смогли вылечить и привести улыбку в эстетический вид дочка очень бриться врачей а с Аллой мы вылечили все зубки теперь у нас все в порядке к тому же она отвечает на все вопросы интересующие вас и с лёгкостью находит подход к ребенку
05 сентября '16г.
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Карина
14 августа '16г.
Да, могу подтвердить, что Дорофеева классный стоматолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь, последний раз чистку камней делала – все гуд, нравится.

• 2002–2007 гг. — Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2007–2009 гг. — интернатура по специальности стоматология терапевтическая;
  • 2010 г. — аттестация по специальности детская стоматология.

• Курс лекций «Психологический подход к ребенку в стоматологии», «Методики воздействия в зависимости от медицинского статуса», «Техника анестезии, седации, наркоза», «Современные концепции эндодонтического лечения молочных и молодых постоянных зубов», г. Донецк в 2010 году;
  • Курс обучения на тему «Художественное моделирование зубов», г. Киев в 2015 году.
  • Курс «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии» с участием доктора Антонины Гецман, г. Харьков в 2016 году.
  • Конференция «Эндодонтия 1.0. Эффектность и эффективность» с участием доктора Кулыгина Олега Борисовича – индивидуальный курс «Современная концепция детского стоматологического приема» в 2017 году.
  • Индивидуальный курс обучения по детской стоматологии в New Smile Education в 2018 году.