Самарский Александр Иванович

Доктор Самарский Александр Иванович оказывает широкий перечень услуг по диагностике и лечению заболеваний ротовой полости. Проводит консультационные приемы, дает рекомендации относительно ухода за зубами и профилактики распространенных недугов. Занимается лечением воспалительных и инфекционных патологий ротовой полости. В частности, оказывает помощь в устранении кариеса, пародонтоза, гингивита, зубного камня. Производит качественное отбеливание зубов.

Запорожье пр-т Соборный ( пр-т Ленина), 157

Лиза
С Александром Ивановичем знакома два года. С тех пор я и вся моя семья периодически посещаем этого стоматолога. Можем похвастаться крепким здоровьем своих зубов. Поэтому даже не сомневайтесь в своем выборе. Со всеми стоматологическими проблемами сразу на прием к Самарскому.
Денис
Достаточно быстро и качественно прошел лечение у Самарского. Пол года прошло, никаких замечаний – все сделано на совесть.
Виктория
Для консультации обратилась к Самарскому. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации, как лучше и недорого мне пролечиться. Записалась на прием к Александру, уверена все будет ОК!