Альфа, стоматологический центр

р.Коммунарский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника “Альфа” более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами.

Услуги, предлагаемые клиникой:

• профилактический осмотр;
  • дентальная имплантация;
  • ортопедическая стоматология любой сложности с возможностью изготовления протезов за рубежом;
  • радиовизиограф;
  • лечение кариеса, пародонтоза и др. заболеваний;
  • отбеливание зубов, чистка ротовой полости;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества клиники - широкий спектр услуг, использование современных материалов и технологий, высокое качество обслуживания.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Альфа, стоматологический центр, цены на услуги:

• Зубная имплантация
  • Лечение зубов
  • Пломбирование корневых каналов
  • Пломбирование зубов
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Отбеливание зубов
  • Исправление прикуса зубов
  • Металлокерамические коронки на зуб

Отзывы и оценки клиники

Людиила
Вже писала,але чомусь досі "на розгляді"Тиждень як видаляла залишки зуба мудрості у Ірини Миколайовни.Золоті руки і серце.Дякую,більше часу боялася,пила знеболюючі...а даремно.Навіть не зрозуміла,що рвали зуб...Олі помічниці також велика дяка.Альфа-мій правильний вибір!!!Рекомендую!!!
Натальлья
Сегодня была на приеме у доктора Демидеко Д В ,по поводу лечения Все быстро,опытно,професионально,безболезненно!Очень довольна
Андрій
Ірина Миколаївна Куркіна так ніжно висмикнула восьмий зубик, що вирішив лікуватись у неї далі. Наразі чекаю імплантацію, ціна доступна.
Обслуживалась на клинике Альфа попала к доктору Демиденко Дмитрию Вікторовічу работа била связана с пломбировкой каналов зуба доктор работал в микроскопе справился м рпботоц четко и уверенно.дома зуб даже небеспокоил било очень приятно когда утром позванили из клиники и узнали о моем самочуствии очень давольна всем рекомендую
Замечательный персонал! Замечательное отношение к клиентам! Масалабов Виталий Владимирович специалист - супер, "золотые руки" и добрейший человек! Медсестричка Оличка и администратор Танюша - милейшие девочки! Всем советую эту клинику! Не пожалеете!
Если брекет-система или ортодонтическое лечение - однозначно к Головко Евгению Сергеевичу! У сестры были проблемы с зубами: молочные 2 зуба выпали, а постоянные не вырастали. Намучились с разными специалистами и клиниками: и расширяющие пластины, и чего только не предлагали/делали врачи... Стали искать у кого поставить брекеты, пересмотрели кучу форумов, побывали на консультациях у многих и нашли Головко Е. С. (кстати на форумах он тоже любимчик) :) и он действительно отличный специалист! Потом и сама у него поставила брекеты. В моем случае выровняли все за 4 и 6 месяцев(разное время у верхней и нижней челюстей). Врач не затягивает лечение, если есть возможность ускорить процесс, как в моем случае - он сразу предлагает и не тянет с вас лишних денег, как могут делать конкуренты (слышала такое) и обязательно сделает все, чтобы после лечения зубы остались ровными!(знакомая рассказала, как в одной клинике выровняли зубы, сняли брекеты и сказали пользоваться только капой - и через пол года зубы снова пошли в сторону), а Головко Е. С. следит за этим тщательно! собственно, теперь кто не спросит совета - всем своим друзьям/знакомым его рекомендую
Михаил
Огромная благодарность всему персоналу центра! Отдельное спасибо Масалабову Виталию Владимировичу, за высокопрофессиональное обслуживание!!! Рекомендую всем этот центр!!!!
Павел
Елена Евгеньевна - стоматолог высочайшего уровня. За 2,5 года перелечил у неё половину зубов, три из которых с каналами. К чистке каналов относится очень внимательно. Своей настойчивостью убедила меня перелечить зуб под металлической коронкой, после снятия которой был наполовину почерневший и крошащийся зуб. Ещё бы некоторое время и зуба лишился. В общем всем рекомендую.
Павел
Чурсин Кирилл Владимирович
Хочу сказать огромное спасибо Доктору Головко Евгению Сергеевичу, за его профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое он проявляет к пациенту, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить, за умение общаться с людьми!
Натали
Я очень боялась идти в стоматологию. Страхи с детства(" совдеп"дал о себе знать,но Виталию Степановичу удалось меня убедить что стоматолог это добро)))выполняет работу профи-класс, я очень довольна и главное уверена что не больно.Спасибо Вам! Рекомендую этого врача он знает толк в зубах с разными проблемами .
Головко Е.С. - хороший специалист, старшему ребёнку помог , зубки ровные)), сама сейчас у него лечусь- мы РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Обращайтесь к нему!!!
Вся семья лечится и лечилась у Виталия Владимировича. Отличный врач, очень доходчиво объясняет, внимательный и добросовестный. Спасибо за вашу работу!
У Елены Николаевны, проходила имплантацию нижней челюсти более двух лет назад, очень довольна её работой. Она очень внимательна, точна и аккуратна в своей работе. Я не имела ни каких послеоперационных осложнений (кровотечений, воспалений, отечности и синяков) , имланты очень довольно быстро "прижились". Очень доброжелательная и располагающая атмосфера у неё в кабинете и в клинике целом.
Очень внимательна,дружелюбная, отличный специалист.
Регина
Приехала на лечение зубов во время беременности ! И уже после Рождения ребёнка долечивали мои зубки ) .Первый раз в жизни у стоматолога не было страшно )) было легко , комфортно и НЕБОЛЬНО !!! Весь персонал очень дружелюбный и приветливый ! Отдельное спасибо Юлии Михайловне за то, что отныне я не боюсь посещать стоматологическую клинику !!! Так же меняла сложную пломбу под микроскопом в клинике Бета у Гриб -тоже супер , восторг можно сказать)). Ещё остались очень довольны посещением детской клиники Гамма . Хочу выразить благодарность владельцам за превосходный персонал !!!
Лариса
Лечила зубы у врача Васюковой Елены Евгеньевны очень понравилось очень аккуратная даже нервы вытаскивает приятно я много врачей поменяла но это самый лучший врач с высокой буквы
людмила
очень внимательные и профессиональные врачи
Профессиональный и внимательный врач! Доверяем только ей. Рекомендую.
Женя
Васюкова Елена Евгеньевна смогла мне красиво и безболезненно отреставрировать зубы. В результате я избавилась от комплекса некрасивых зубов. Благодарна врачу еще за то, что придала мне уверенности в собственных силах.
Шитиков Алексей
Отличный специалист. Рассыпались два зуба (по обе стороны). Сначала не решался идти, дотянул, как говориться: "до последнего". Две коронки - быстро, качественно и никого дискомфорта в процессе. Очень доволен, коронки "как родные".
У Елены Николаевны настоящий талант стоматолога. Отдельное спасибо за терпение и внимательность ко всем моим вопросам и опасениям.
Стас
Пришлось удалять мудрый зуб под чутким руководством Виталия. Довольно таки комфортное удаление получилось, без последствий. Все страхи были напрасны – Гриб отличный стоматолог!
Яна
Благодарю Евгению за терпение к капризному пациенту, за то, что благодаря ее работе я чувствую себя уверенно. Отреставрированные зубы выглядят великолепно!
Вікторія
Відмінний стоматолог зі знанням всіх сучасних методів лікування. Мені важливо якість і позитивний результат, тому давно у же у Олени Євгенівни під професійним наглядом перебуваю.
Леонід
Спасибі величезне Віталію та його асистенці за супер професіоналізм і сервіс! Все як і завжди на найкращому рівні. Успіхів і багато пацієнтів!
Наконец-то попала на прием к стоматологу, который сделал свою работу в точности, как я и ожидала. Спасибо Масалабову, внимательный и добросовестный врач!
Алина
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Лариса
Лечила у Виталия Степановича обычный пародонтит. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженной популярностью у пациентов пользуется, мне понравилось его отношение к работе.
Вера
Елена Николаевна всегда хорошо лечит и консультирует с удовольствием и доступно. Мне всегда комфортно у нее на приеме, и пользуясь услугами этого стоматолога, я уверена в качественном лечении.
Михаил
Головко опытный и корректный врач. Советую его, особенно тем, у кого есть спорные ситуации по методам лечения – поможет выбрать лучшие, качественно пролечит.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.