Стоматологический центр Альфа

Запорожье Коммунарский район, ул. Космическая, 102а
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника “Альфа” более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами.

Услуги, предлагаемые клиникой:

• профилактический осмотр;
  • дентальная имплантация;
  • ортопедическая стоматология любой сложности с возможностью изготовления протезов за рубежом;
  • радиовизиограф;
  • лечение кариеса, пародонтоза и др. заболеваний;
  • отбеливание зубов, чистка ротовой полости;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества клиники - широкий спектр услуг, использование современных материалов и технологий, высокое качество обслуживания.

Местонахождение центра “Альфа” - по адресу ул. Космическая 102-а.

• Врачи

Стоматологический центр Альфа, цены на услуги:

• Зубная имплантация
  • Лечение зубов
  • Пломбирование корневых каналов
  • Пломбирование зубов
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Отбеливание зубов
  • Удаление молочных зубов
  • Исправление прикуса зубов
  • Металлокерамические коронки на зуб

людмила
очень внимательные и профессиональные врачи
Женя
Васюкова Елена Евгеньевна смогла мне красиво и безболезненно отреставрировать зубы. В результате я избавилась от комплекса некрасивых зубов. Благодарна врачу еще за то, что придала мне уверенности в собственных силах.
Мария
У Елены Николаевны настоящий талант стоматолога. Отдельное спасибо за терпение и внимательность ко всем моим вопросам и опасениям.
Стас
Пришлось удалять мудрый зуб под чутким руководством Виталия. Довольно таки комфортное удаление получилось, без последствий. Все страхи были напрасны – Гриб отличный стоматолог!
Яна
Благодарю Евгению за терпение к капризному пациенту, за то, что благодаря ее работе я чувствую себя уверенно. Отреставрированные зубы выглядят великолепно!
Вікторія
Відмінний стоматолог зі знанням всіх сучасних методів лікування. Мені важливо якість і позитивний результат, тому давно у же у Олени Євгенівни під професійним наглядом перебуваю.
Леонід
Спасибі величезне Віталію та його асистенці за супер професіоналізм і сервіс! Все як і завжди на найкращому рівні. Успіхів і багато пацієнтів!
Наконец-то попала на прием к стоматологу, который сделал свою работу в точности, как я и ожидала. Спасибо Масалабову, внимательный и добросовестный врач!
Алина
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Лариса
Лечила у Виталия Степановича обычный пародонтит. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженной популярностью у пациентов пользуется, мне понравилось его отношение к работе.
Вера
Елена Николаевна всегда хорошо лечит и консультирует с удовольствием и доступно. Мне всегда комфортно у нее на приеме, и пользуясь услугами этого стоматолога, я уверена в качественном лечении.
Михаил
Головко опытный и корректный врач. Советую его, особенно тем, у кого есть спорные ситуации по методам лечения – поможет выбрать лучшие, качественно пролечит.

Врачи клиники Стоматологический центр Альфа

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Дудыкина, 20
Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.
Медицинский центр “Рино” представляет собой современную ЛОР-клинику, специализирующуюся на диагностике и лечении заболеваний при помощи эндоскопического оборудования.
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П. - частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа.
Запорожье Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
Центр современной диагностики Инмедико, расположенный недалеко от центра г. Мелитополь. Это узкоспециализированное заведение, оборудованное современное аппаратурой, что позволяет гарантировать точность результатов.