Стоматологический центр Альфа

Запорожье Коммунарский район, ул. Космическая, 102а

Стоматологическая клиника “Альфа” более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами.

Услуги, предлагаемые клиникой:

• профилактический осмотр;
  • дентальная имплантация;
  • ортопедическая стоматология любой сложности с возможностью изготовления протезов за рубежом;
  • радиовизиограф;
  • лечение кариеса, пародонтоза и др. заболеваний;
  • отбеливание зубов, чистка ротовой полости;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества клиники - широкий спектр услуг, использование современных материалов и технологий, высокое качество обслуживания.

Местонахождение центра “Альфа” - по адресу ул. Космическая 102-а.

Стоматологический центр Альфа, цены на услуги:

• Зубная имплантация
  • Лечение зубов
  • Пломбирование корневых каналов
  • Пломбирование зубов
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Отбеливание зубов
  • Удаление молочных зубов
  • Исправление прикуса зубов
  • Металлокерамические коронки на зуб

Мария
У Елены Николаевны настоящий талант стоматолога. Отдельное спасибо за терпение и внимательность ко всем моим вопросам и опасениям.
Стас
Пришлось удалять мудрый зуб под чутким руководством Виталия. Довольно таки комфортное удаление получилось, без последствий. Все страхи были напрасны – Гриб отличный стоматолог!
Яна
Благодарю Евгению за терпение к капризному пациенту, за то, что благодаря ее работе я чувствую себя уверенно. Отреставрированные зубы выглядят великолепно!
Вікторія
Відмінний стоматолог зі знанням всіх сучасних методів лікування. Мені важливо якість і позитивний результат, тому давно у же у Олени Євгенівни під професійним наглядом перебуваю.
Леонід
Спасибі величезне Віталію та його асистенці за супер професіоналізм і сервіс! Все як і завжди на найкращому рівні. Успіхів і багато пацієнтів!
Наконец-то попала на прием к стоматологу, который сделал свою работу в точности, как я и ожидала. Спасибо Масалабову, внимательный и добросовестный врач!
Алина
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Лариса
Лечила у Виталия Степановича обычный пародонтит. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженной популярностью у пациентов пользуется, мне понравилось его отношение к работе.
Вера
Елена Николаевна всегда хорошо лечит и консультирует с удовольствием и доступно. Мне всегда комфортно у нее на приеме, и пользуясь услугами этого стоматолога, я уверена в качественном лечении.
Михаил
Головко опытный и корректный врач. Советую его, особенно тем, у кого есть спорные ситуации по методам лечения – поможет выбрать лучшие, качественно пролечит.

Врачи клиники Стоматологический центр Альфа

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Лазеротерапия” - клиника, специализирующаяся в области избавления пациента от различных зависимостей - алкогольной, наркологической, табачной, игровой и пищевой. Лечение происходит по методике компьютерно-лазерного программирования.
Медицинский центр “Медиана” начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Запорожье ул. Дудыкина, 20
Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.
Частный медицинский центр Сухомлинова-Саенко проводит профилактику и лечение пациентов по 6 основным направлениям - гастроэнтерология, эндокринология, дермато-венерология, гинекология, андрология, травматология.