Исюк Павел Владимирович

Специалист, стоматолог высшей категории, предлагает свою помощь при имплантации зубов, оказывает услуги в хирургической стоматологии. На медицинское наблюдение доктора Исюк Павла Владимировича могут рассчитывать пациенты, которые в силу различных обстоятельств потеряли сразу несколько или даже все зубы. Имплантация зубов на любом сроке запущенности болезни.

Запорожье пр-т Соборный ( пр-т Ленина), 157

Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Михаил
30 ноября '-1г.
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.