Страница 9. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Уролог, андролог, врач УЗИ
Врач занимается лечением и диагностикой пациентов урологического профиля, выполняет УЗИ. Имеет опыт работы с пациентами в амбулаторных и стационарных условиях, осуществляет выездные консультации на дому. Проводит своевременную диагностику (включая УЗИ) и лечение урологических заболеваний консервативными и оперативными методами.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач Кичатый Сергей Викторович имеет 24-летний опыт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию, специализируется на проблемах в урологии. Врач проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполового тракта. Владеет навыками выполнения малых хирургических вмешательств (пластику уздечки полового члена, удаление папиллом). Кичатый С.В. ведет наблюдение на всем протяжении беременности при наличии патологии урогенитальной системы. К специалисту обращаются для диагностики и лечения воспаления мочевого пузыря, предстательной железы, уретры, а также с целью получения профилактических советов для предупреждения инфицирования и хронизации заболеваний органов уровыделительного тракта.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Уролог
Врач уролог высшей категории. Занимается лечением таких болезней, как уретрит, простатит, орхоэпидидимит, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция, гиперплазия предстательной железы, нейрогенные расстройства акта мочеиспускания, недержание мочи, синдром хронической тазовой боли.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Уролог-андролог, врач УЗД
Евгений Евгеньевич владеет всеми техниками консервативной и оперативной урологии: диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, удаление остроконечных кондилом с помощью лазерной хирургии, обладает навыками комплексного лечения простатита с применением магнитно-лазерной методики.
Уролог
Врач-уролог со второй аттестационной категорией. Специализируется на лечении эпидидимита, уретрита, камней в мочевом пузыре, проводит диагностические манипуляции. Участвует в заседаниях Европейской ассоциации урологов.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Уролог, уролог- хирург, андролог, УЗИ специалист, амбулаторный хирург
Лечит заболевания мочеполовой системы, проводит УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки. Выполнение операций – обрезка крайней плоти, пластика уздечки и т.д. удаляет перламутровые папулы и папилломы интимной зоны радиоволновым методом. Выполнение оперативного лечения атером, липом, вросшего ногтя.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Консультация от 610
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог, Эндоскопист, Лапароскопист, Онкохирург
Специалист по эндоскопии и лапароскопии, уролог и онкохирург, один из ведущих оперирующих врачей Киева, обладатель степени кандидата медицинских наук. Специализируется на выявлении и лечении болезней мочеполовой системы. В ходе работы с пациентом разрабатывает индивидуальный план лечения, сочетающий в себе как консервативное, так и оперативное лечение при необходимости. В диагностических целях использует данные проводимого УЗИ обследования (брюшной полости, малого таза, мошонки и др.). Владеет навыками проведения операций с использованием 3D лапароскопии (европейская технология). Кроме того выполняет полосные и эндоскопические операции по классическим методикам. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров, мастер-классов по онкохирургии и урологии. Автор 3 научных работ, диссертации посвященной проблемам рака мочевого пузыря и простаты. Занимается лечением ожирения хирургическими методами (бариатрическая хирургия).