Страница 33. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Доктор Жалдак Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, отбеливания, пломбирования и художественной реставрации внешнего вида зубного ряда. Специализируется на пломбировании, а также лечении кариеса и корневых каналов, бюгельном протезировании, установке виниров, занимается зубной имплантацией.
Стоматолог-терапевт
Доктор Братица Анна Валерьевна специализируется в области стоматологии. Занимается осмотром полости рта на предмет наличия заболеваний и дефектов. Далее занимается лечением выявленных заболеваний и дефектов, проводит коррекцию внешнего вида зубного ряда. Лечит заболевания зубов и болезни десен, кариес, устраняет повреждения зубной эмали, занимается пломбированием корневых каналов, чисткой зубов.
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед, гнатолог, хирург-имплантолог
Владеет всеми методиками стоматологической имплантации, проводит сложнейшие операции на челюсти, работает со всеми существующими ортопедическими конструкциями, прессованной керамикой, металлокерамикой, полными съемными протезами, бюгельными протезами.
Стоматолог-пародонтолог
Профессиональная гигиена полости рта.
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением патологий десен и зубов. Выполняет отбеливание зубов, удаление зубного камня. Лечит кариес, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтит. Осуществляет прием взрослых и детей. В ходе лечения зубов у детей использует современные щадящие методики.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается лечением заболеваний зубов и десен. Выполняет отбеливание зубов, удаляет зубной камень. Лечит все виды кариеса, пульпит, периодонтит, стоматит. При профилактических осмотрах дает рекомендации по уходу за ротовой полостью и зубами. Подготавливает ротовую полость к дальнейшему протезированию и имплантации.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Осуществляет пломбирование зубов, восстановление зубной эмали, чистку зубов от налета и камня. Принимает пациентов с пульпитом, кариесом, гингивитом, пародонтитом. В работе использует современные техники и методики.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов у взрослых и детей. Выполняет профессиональную гигиену полости рта, устранение дефектов зубных рядов съемными и несъемными протезами. Специализируется на лечении всех видов кариеса и его осложнений, пульпита, стоматита, пародонтита, пародонтоза и других патологий.
Консультация бесплатно
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 4
Стоматолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении стоматологических заболеваний. Занимается художественной реставрацией и протезированием зубов. Устанавливает керамические и металлокерамические коронки, виниры. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, стоматитом, пародонтозом и пародонтитом. Выполняет удаление зубного камня.
Стоматолог
Врач стоматолог первой квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением пульпита, гингивита, патологий кариеса (пародонтит и периодонтит). Оказывает помощь пациентам по удалению зубного камня, отбеливанию зубного ряда. Смыков Дмитрий Александрович владеет навыками эндодонтического лечения с использованием микроскопа.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3) м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10