Страница 31. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Охременко Василий Алексеевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении заболеваний зубов, исправлении видимых дефектов с помощью фотополимерных материалов. Проводит чистку зубов методами Scaling и Air-Flow для комплексной очистки и поддержания здоровья полости рта, офисного и домашнего отбеливания зубов, лечения корневых каналов с помощью дентального микроскопа и современных методов обтурации.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Нагирна Юлия Михайловна – стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Член Ассоциации стоматологов Украины. Является сертифицированным специалистом по эндодонтической микроскопической микрохирургии зубов и реставрационных техник. Специализируется на лечении кариозных и некариозных поражений зубов, шинировании зубного ряда, профессиональной гигиене полости рта. Юлия Михайловна в совершенстве владеет методиками реставрации зубов с помощью современных реставрационных систем, является специалистом по лазерной стоматологии и работе с дентальным микроскопом.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Кухар Ирина Дмитриевна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Предоставляет широкий спектр услуг: диагностика и лечение всех видов кариеса и его осложнений, восстановление эстетического вида и функциональности всех групп зубов фотополимерными материалами, проведение плазмолифтинга, герметизация фиссур, отбеливание зубов. Также выполняет эндодонтическое лечение корневых каналов и комплексную профессиональную гигиену полости рта. Использует в своей работе только всемирно известные методы и материалы.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Кухар Игорь Васильевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит лечение кариеса и некариозных поражений, профессиональную гигиену полости рта современными методами, плазмолифтинг, шинирование зубного ряда, безопасное отбеливание зубов, художественную реставрацию формы и цвета зубов фотополимерными материалами, а также первичное и вторичное лечение корневых каналов.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Гразион Марьяна Васильевна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Опытный стоматолог терапевт использует в своей работе дентальный микроскоп, систему изоляции кофердам и проводит лечение зубов под местным или общим наркозом. Специализируется на пломбировании зубов фотополимерными материалами, лечении кариеса и некариозных поражений, отбеливании зубов, проведении комплексной чистки полости рта, лечении периодонтита и пульпита.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапии зубов. Занимается установкой пломб, восстанавливает эстетику, устанавливает зубные протезы. Работает с современными методиками, проводит профессиональную чистку от кариеса и камней. Принимает по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Радыш Оксана Васильевна оказывает услуги терапевтической стоматологии. Занимается консультированием пациентов, отбеливает и пломбирует зубы, подбирает индивидуальные средства гигиены для ухода за ротовой полостью. Лечит кариес и зубной камень. Кроме того, компетентна в художественной реставрации зубов.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается профессиональной чисткой и аппаратной гигиеной ротовой полости. Выполняет лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию зубного ряда. Владеет техникой подбора и установки съемных и несъемных зубных протезов. Проводит отбеливание при помощи ультразвукового и пескоструйного аппарата. Устанавливает украшения, стразы и скайсы на зубы.ВА
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории специализируется на ортопедии. Консультирует, устанавливает постоянные и временные зубные коронки. Проводит протезирование зубов. Кроме того, занимается установкой виниров. Наблюдает за состоянием пациентов после проведенных процедур, назначает при необходимости медикаменты и выписывает рекомендации.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.