Страница 32. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов и десен. Специализируется на протезировании любой степени сложности. В работе использует методики мягкотканой и костной аугментации. Выполняет имплантацию любой степени сложности. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по стоматологии.
Записаться на прием5 онлайн записей
Стоматолог-хирург, имплантолог
Владимир Николаевич – хирург-стоматолог высшей категории; хирург-имплантолог. Выполнение профессионального удаления зубов любой сложности. В большинстве случаев использует аппарат пьезотом. Это аппарат с насадкой-наконечником, вибрирующей с частотой микроволн – ультразвука. Во время операций эта насадка может производить разрезы в кости. Это очень важно, что не надломы, а именно разрезы. Это революция в стоматологии. На сегодняшний день известно и доказано, что разрезы кости по сравнению с ее переломами, сколами заживают, восстанавливаются гораздо быстрее, травмированная кость «не идет» не уменьшается в объеме. То есть в случае пьезохирургии мы полностью избегаем дефектов кости, образования костных отеков, удлиняющих восстановление и заживление. Раневая поверхность быстрее заживает. Также Владимир Николаевич производит имплантацию. Специализируется на проведении костной пластики и синус-лифтинге.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка) м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Хирург-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог
Стоматолог-ортодонт, стоматолог
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог
Стоматолог, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стоматолог детский, стоматолог
Врач выполняет следующие лечебные процедуры и операции: консультация стоматолога-терапевта, проведение КТ исследования и составление плана лечения. Специализируется на обработке, пломбировании и терапии зубных каналов, пломбировании 1-4 канальных зубов, снятии коронок, удалении штифтов, наложении фотополимерных пломб и художественной реставрации зубов. Также врач специализируется на профессиональной гигиене полости рта у детей и проводит урок гигиены зубной щеткой для малышей.
Стоматолог-терапевт