Страница 35. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении и профилактике кариеса постоянных и молочных зубов. Также принимает пациентов с пародонтозом, пародонтитом, гингивитом и пульпитом. Занимается восстановлением коронковой части зуба металлокерамическими коронками, коронками на основании диоксида циркония. Выполняет отбеливание зубов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог-гигиенист
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортопед, гнатолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог
Врач специализируется на выявлении и лечении стоматологических заболеваний. Выполняет чистку зубов методом Air Flow. Занимается художественной реставрацией и удалением зубов. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, стоматитом, гингивитом и пародонтитом. В работе использует современные методики.
Стоматолог
Врач занимается лечением и пломбированием зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, пародонтит, стоматит, гингивит, пародонтоз и другие заболевания. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет удаление постоянных и молочных зубов, отбеливание зубов. В работе использует современные методики.
Стоматолог - ортопед
Дмитрий специализируется на лечении кариеса на разных стадиях, установке пломб и реставраций. Прекрасно находит контакт с пациентами.
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Ортодонт
Доктор Хантиль Татьяна Анатольевна специализируется на ортодонтическом лечении пациентов. Выполняет диагностику прикуса, назначает методы коррекции при обнаружении патологий. Применяет в работе современные методы исправления прикуса: брекет-системы керамические, металлические, сапфировые и лингвиальные. Использует прозрачные каппы и пластины. Планирует этапы терапии, контролирует процесс. Посещала теоретические курсы и семинары по стоматологии.
Стоматолог, хирург
Удаление зубов любой сложности, парадонтальной хирургия, имплантация.
Детский стоматолог
Врач специализируется на лечении кариеса, пульпита, пародонтита, стоматита и гингивита у детей. Выполняет фторирование зубов, удаление зубов под наркозом. Для каждого пациента составляет индивидуальный график лечения, подбирает средства гигиены и профилактики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация бесплатно
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 4
Стоматолог-гигиенист
Доктор Боржкова Антонина Васильевна специализируется в стоматологии. Оказывает услуги консультации и осмотра. Проводит весь спектр медицинских процедур по диагностике и лечению зубных болезней. Выполняет отбеливание и чистку зубов, в том числе от зубного камня, обработку челюсти фторосодержащими препаратами. Принимает пациентов с кариозными поражениями, болевыми ощущениями, уплотнениями в десне и другой симптоматикой недугов ротовой полости.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский