Страница 2. Врачи педиатры в Киеве (Шевченковский район)

Люся
Проходила лечение у Замковой Ларисы Васильевны от аллергии. После назначенного ею лечению аллергия отпустила меня в тот же вечер. Смогла правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Выражаю благодарность доктору.
Дарина
Ребенок мучился бронхитами практически с самого рождения. И все заболевания заканчиваются недельным пребыванием в больнице. По совету знакомой я обратилась к Ларисе Васильевне. Доктор назначил нам анализы , и вообще выяснилось что у ребенка аллергия на шерсть , что и вызывает бронхиты и пневмонии. Теперь убираем из дома животных и надеемся наш малыш не будет болеть. Спасибо замечательному доктору.
Даниил и Таня
После рождения ребенка искали педиатра и остановили свой выбор на докторе Костыркине. Наша семья довольна таким врачом. Ответственный, грамотный, сочувствующий.
Рита и Дима
Нам с мужем доктор понравился, думаем, будем еще к нему обращаться. Видно, что профессионал
Педиатр
Доктор Костыркин Алексей Анатольевич занимается лечением детей. Проводит консультативные приемы в качестве педиатра. Ведет пациентов с самого рождения. Контролирует процессы развития. Диагностирует состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также ЖКТ. Разрабатывает календари вакцинации. Назначает терапевтические и профилактические процедуры. Имеет членство Областной ассоциации врачей-педиатров.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр
Врач педиатр, аллерголог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает услуги в диагностировании и лечении пациентов в условиях стационара. Специализируется на терапии аллергических патологий (аллергического ренита, аллергической бронхиальной астмы) и иммунодефицитных состояний. Помогает пациентам в лечении бронхита, ОРВИ, пневмонии, гриппа, кори, краснухи. Замкова Лариса Васильевна имеет большой опыт в лечении гастрита, конъюнктивита, экземы и сенной лихорадки.
Педиатр
В компетенции врача проведение профилактических осмотров, патронаж детей до 1 года, вакцинация всех возрастных групп, разработка индивидуального графика при нарушении календаря прививок. Занимается лечением заболевания верхних и нижних дыхательных путей, патологий желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний детского возраста. 1 патент, более 10 научных статей международных журналах
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Педиатр, кардиоревматолог детский
Врач занимается лечением детских болезней, в том числе сердечно-сосудистые.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, детский анестезиолог
Врач-педиатр, заведующая отделением педиатрии, детский анестезиолог. Ведет консультационный прием, занимается госпитализацией и ведением больных стационара.
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Педиатр
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением острых и хронических патологий у детей. Осуществляет патронаж детей до 1 года. Консультирует по вопросам вакцинации, ухода, питания и профилактики болезней у детей. Систематически участвует в конференциях по педиатрии.
Консультация от 580 грн.