Вызов педиатра на дом в Киеве (Шевченковский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор Костыркин Алексей Анатольевич занимается лечением детей. Проводит консультативные приемы в качестве педиатра. Ведет пациентов с самого рождения. Контролирует процессы развития. Диагностирует состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также ЖКТ. Разрабатывает календари вакцинации. Назначает терапевтические и профилактические процедуры. Имеет членство Областной ассоциации врачей-педиатров.
Даниил и Таня
После рождения ребенка искали педиатра и остановили свой выбор на докторе Костыркине. Наша семья довольна таким врачом. Ответственный, грамотный, сочувствующий.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Возим деток к нему.Очень толковый доктор.Назначения все по существу-ничего лишнего. Все расскажет,все подскажет. Всем советую Игоря Владимировича,как отличного педиатра.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием2 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Вероника
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-23
Педиатр, Анестезиолог
Вызов врача на дом
Доктор Балыкина Наталья Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в педиатрии, а также степень кандидата медицинских наук. Специализируется в области анестезиологии. Оказывает медицинскую помощь в клинике и на дому. Консультирует, осуществляет диагностику и лечение болезней дыхательных путей, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Работает с неосложненными формами недугов. Практикует медикаментозную терапию. Подбирает обезболивающие препараты, исходя из индивидуальных особенностей малыша. Контролирует действие медикаментов.
Настя
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)