Вызов педиатра на дом в Киеве (Шевченковский)

Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Вызов врача на дом
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.
Валентина
С тех пор, как родилась доченька, Ольга Вадимовна – наш самый главный врач. Благодаря её внимательности и профессионализму, у дочки нет особых проблем со здоровьем – всё вовремя замечает врач, назначает адекватное и эффективное лечение. Прививки тоже делаем только у Сконечных. Рекомендуем её всем!
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Вызов врача на дом
Доктор Костыркин Алексей Анатольевич занимается лечением детей. Проводит консультативные приемы в качестве педиатра. Ведет пациентов с самого рождения. Контролирует процессы развития. Диагностирует состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также ЖКТ. Разрабатывает календари вакцинации. Назначает терапевтические и профилактические процедуры. Имеет членство Областной ассоциации врачей-педиатров.
Даниил и Таня
После рождения ребенка искали педиатра и остановили свой выбор на докторе Костыркине. Наша семья довольна таким врачом. Ответственный, грамотный, сочувствующий.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием4 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Вероника
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр, Анестезиолог
Вызов врача на дом
Доктор Балыкина Наталья Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в педиатрии, а также степень кандидата медицинских наук. Специализируется в области анестезиологии. Оказывает медицинскую помощь в клинике и на дому. Консультирует, осуществляет диагностику и лечение болезней дыхательных путей, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Работает с неосложненными формами недугов. Практикует медикаментозную терапию. Подбирает обезболивающие препараты, исходя из индивидуальных особенностей малыша. Контролирует действие медикаментов.
Настя
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)