Страница 3. Врачи педиатры в Киеве (Шевченковский район)

Анастасия
С Людмилой Васильевной сотрудничаем уже не один год. Часто обращались за диагностикой и назначением лечения. К детям умеет найти подход, причем если даже дети капризные, но врача слушаются всё равно. Когда б мы не обратились, всегда найдет минутку и уделит вниманием. Дети не бояться ходить к ней на приём. Рекомендую.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Педиатр
Врач-педиатр Омельченко Людмила Васильевна занимается диагностикой и лечением болезней у детей. Использует современные методы лабораторной диагностики. Также предоставляет анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств у детей.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на прием3 онлайн записи
Эмбриолог
Врач специализируется в области эмбриологии. Занимается подготовкой спермы для проведения внутриматочной инсеминации, ЭКО и ИКСИ. Проводит витрификацию ооцитов и эмбрионов, оценку спермы и ее витрификацию. Подготавливает эмбрионы к генетическому исследованию (лазерный хэтчинг, биопсия бластомеров и трофэктодермы).
Педиатр, инфекционист
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач-педиатр проводит патронаж новорожденных, детей до года, ведет прием детей с заболеваниями органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, аллергическими реакциями, ЛОР-патологиями, проводит лечение дисбактериоза, аллергических дерматитов, инфекций дыхательных путей, ведет прием и лечение часто больных консультирует по вопросам вакцинопрофилактики и грудного вскармливания. Активный участник научно-практических конференций, семинаров, тренингов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж м.Нивки
Педиатр, детский невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, сомнолог
Врач осуществляет прием детей и подростков с различными заболеваниями внутренних органов. Также лечит неврологические болезни у детей. Выезжает на дом к пациентам. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, хронический бронхит, тонзиллит, ларингит, ветрянку, атопический дерматит, гипервозбудимость и вегетососудистую дистонию.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж м.Нивки