Педиатры Киева на Левом берегу

Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне. Обращалась к ней по вопросу прививок для ребенка. Сейчас много сомнений в том, какие и когда нужно делать, и стоит ли вообще делать. За небольшой промежуток времени врач рассказала и объяснила доходчиво и понятно. Я узнала всё, что меня интересовало. При необходимости обязательно всем буду советовать.
Анна Романовна
Сначала я была у другого педиатра, но она как-то грубо обращалась с ребенком, мне не понравилось. А вот Матасар Татьяна Викторовна такая внимательная, отзывчивая, спокойная. Все доходчиво объясняет. Вот уже второй раз были у нее. После визита на душе остаются только положительные эмоции. И главное ребенок ее не боится.
Педиатр
Проводит патронаж новорожденных, детей до года, ведет приём детей до 17 лет, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики.
Педиатр, гомеопат
Врач специализируется на контроле за детьми первого года жизни, проводит плановые осмотры, ставит прививки по индивидуальному графику. Специалист тесно взаимодействует с современными гомеопатическими методиками, оказывая положительное воздействие на организм. Использование практик позволяет восстанавливать нервную систему, прорабатывать болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Педиатр, диетолог, детский гастроэнтеролога
Врач специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний у детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением соматических патологий у детей. Консультирует по поводу питания беременных и мам во время грудного вскармливания. Принимает пациентов с хроническим бронхитом, ОРВИ, пневмонией, гастритом, циститом, пищевыми отравлениями.
Педиатр
Врач-педиатр с большим стажем, ведет прием детей с первого года жизни. Использует современные методы лечения аллергических, инфекционных, воспалительных детских заболеваний. На приеме у педиатра можно получить консультацию по вопросам здоровья, питания, профилактики инфекционных и вирусных детских заболеваний, сыпей различного генеза, пищевой непереносимости, вакцинации, высокой температуры и детей.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Педиатр
Педиатр с опытом работы, специализируется на диагностике и лечении широкого спектра детских болезней. Ведет амбулаторный прием, выезжает по вызову на дом пациента. Большое внимание уделяет иммунодиагностике. Помогает родителям в вопросах ухода за новорожденными, их кормления, проведения вакцинаций. Назначает курс лечения при инфекционных заболеваниях и контролирует течение болезни
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Педиатр, паразитолог
Врач-педиатр высшей категории, паразитолог. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Записаться на прием12 онлайн записей
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10