Прокопчук Светлана Михайловна

Педиатр
Врач высшей категории
Врач занимается лечением и диагностикой заболеваний ЖКТ, органов дыхания, ведет патронаж детей до года, лечит инфекционные и воспалительные болезни. Проводит профилактику заболеваний, осмотр передд вакцинацией. Консультация врача-педиатра на дому (в рабочее время, в пределах Киева) — 1200 грн., консультация врача-педиатра на дому (в рабочее время, в пределах 20 км от границ Киева) — 1500 грн.

17 января '20г.
Уже декілька років з будь-яких питань здоров'я нашої дитини ми звертаємося лише до Світлани Михайлівни. Висококваліфікований спеціаліст та лікар від Бога! Уважна до найменших дрібниць, завжди чітко та зрозуміло відповідає на поставленні запитання. Щиро вдячні Вам за все що виробите для нашої сім'ї. Рекомендуємо!

• 1994 г. - Специальность: «Педиатрия», Львовский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт