Лавренчук Оксана Валентиновна

Педиатр
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Детский
В компетенции врача проведение профилактических осмотров, патронаж детей до 1 года, вакцинация всех возрастных групп, разработка индивидуального графика при нарушении календаря прививок. Занимается лечением заболевания верхних и нижних дыхательных путей, патологий желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний детского возраста. 1 патент, более 10 научных статей международных журналах

Олена
У нас є чудовий лікар-педіатр, це Оксана Валентинівна! Просто чудовий лікар, щира та ввічлива людина, справжній знавець та професіонал у своїй роботі. Дуже часто доводить звертатися до неї за допомогою. Завжди задоволені результатами.
Хороша людина, та справжній професійний лікар! Не так давно нам довелося звернутися до неї за допомогою! Залишилися цілком задоволені консультацією та відношенням до дитини. Хочемо побажати наснаги у цій нелегкій праці. Рекомендуємо!

• НМУ им. А.А. Богомольца 2005

• ТУ «Основы гомеопатии»

Ассоциации

• Ассоциация педиатров Украины.