Ильина Галина Леонидовна

Педиатр
Врач высшей категории
Консультация 2000 грн.
Детский
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. Занимается работой по оформлению документации для организованных детских коллективов (школ, садов), участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, а также ведет документальную подготовку для выезда за границу. Занимается профилактическим направлением: читает лекции, проводит практические занятия с детьми в учебных учреждениях Киева по вопросам неотложной помощи.

27 января '20г.
Отличный доктор. Грамотный специалист.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Сергей
08 октября '16г.
Понравилось все: и качество оказанной помощи, и отношение к пациентам
Тимофей
26 сентября '16г.
Галина Леонидовна отличный специалист и просто хороший человек.

• 1981 г. — Киевский медицинский институт по специальности «Педиатрия».

• 2008 г. — Курсы повышения квалификации по педиатрии на базе кафедры Педиатрии № 2 КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2003 г. — Курсы повышения квалификации по педиатрии на базе кафедры Педиатрии № 1 КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 1998 г. — Курсы повышения квалификации по педиатрии на базе кафедры Педиатрии № 3 КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 1997 г. — Тематическое усовершенствование «Избранные вопросы трансфузио-логии» в КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 1995 г. — Курс внутренней медицины в госпитале S. Mary, LA, Сalifornia;
  • 1995 г. — Курс внутренней медицины (1 мес.) в госпитале Санта Мария, штат Калифорния, США;
  • 1989 г. — Курсы повышения квалификации по реанимации и интенсивной терапии в педиатрии на базе кафедры реанимации и интенсивной педиатрии в Киевской медицинской академии последипломного обучения;
  • 1987 г. — Тематическое усовершенствование «Неотложная педиатрия» на базе кафедры Педиатрии № 3 КМАПО им. П.Л. Шупика.

Дополнительная информация

• много публикаций в СМИ;
  • статьи для журнала «Ваш малыш» по уходу за детьми первого года жизни, по проблеме дисбиоза кишечника у детей;
  • участие в телепередачах медицинской тематики;
  • интервью для «Idealist media».

Врач-педиатр предоставляет услуги

• проводит профилактическую, консультативную и лечебную работу с детьми всех возрастов от 0 до 18 лет;
  • предоставляет педиатрическую помощь для семей международного сообщества.