Ильина Галина Леонидовна

Педиатр
врач высшей категории
Детский
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. В раннем возрасте контролирует процессы развития, введение прикорма, составляет календарь прививок. Консультирует родителей по поводу ухода за ребенком, повышает медицинскую грамотность. Осматривает малышей с симптоматикой аллергических реакций, назначает необходимую терапию. Также лечит скарлатину, грипп, дисбактериоз, ветрянку и краснуху.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Сергей
Понравилось все: и качество оказанной помощи, и отношение к пациентам
Тимофей
Галина Леонидовна отличный специалист и просто хороший человек.

• 1981 г. - Киевский медицинский институт по специальности «Педиатрия»

• 2008 г. - Курсы повышения квалификации по педиатрии на базе кафедры Педиатрии № 2 КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2003 г. - Курсы повышения квалификации по педиатрии на базе кафедры Педиатрии № 1 КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 1998 г. - Курсы повышения квалификации по педиатрии на базе кафедры Педиатрии № 3 КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 1997 г. - Тематическое усовершенствование «Избранные вопросы трансфузио-логии» в КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 1995 г. - Курс внутренней медицины в госпитале S. Mary, LA, Сalifornia;
  • 1995 г. - Курс внутренней медицины (1 мес.) в госпитале Санта Мария, штат Калифорния, США;
  • 1989 г. - Курсы повышения квалификации по реанимации и интенсивной терапии в педиатрии на базе кафедры реанимации и интенсивной педиатрии в Киевской медицинской академии последипломного обучения;
  • 1987 г. - Тематическое усовершенствование «Неотложная педиатрия» на базе кафедры Педиатрии № 3 КМАПО им. П.Л. Шупика.