Генетик Турова Людмила

14 11
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Кабинет генетика Туровой Людмилы предоставляет услуги по выявлению и профилактике нарушений репродуктивных функций пациентов, пренатальной диагностике, периконцепционной профилактике, обнаружению генетических заболеваний, пороков развития у плода. Пациентов принимает кандидат медицинских наук, врач первой квалификационной категории.

Проблемы, которые помогает решить специалист:

• консультация семейных пар по вопросам бесплодия;
  • анализ данных перинатального скрининга;
  • консультация беременных женщин из группы высокого генетического риска;
  • определение целесообразности проведения инвазивной пренатальной диагностики;
  • ведение беременности;
  • синдромологический анализ;
  • определение типа наследования заболеваний;
  • выявление генетического риска;
  • диагностика наследственных патологий (онкологических и сердечно-сосудистых патологий, болезни Альцгеймера, сахарного диабета, остеопороза и других заболеваний).

При необходимости осуществляется выезд специалиста на дом к пациенту. Преимущества частной практики — комфортные условия, индивидуальный подход, высокое качество услуг, внимательное отношение к пациентам.

Кабинет генетика Туровой Людмилы — это квалифицированная помощь в решении ряда проблем.

• Врачи
  • Видео

Генетик Турова Людмила, цены на услуги:

• Консультация генетика 950
  • Консультация генетика на дому 800

Карина
Людмила очень приятная женщина и специалист своего дела. Очень рада нашему знакомству. Мне помогла. Рекомендую!!!!
Илона
Людмила Турова – приятный и высококвалифицированный специалист. Обращались со сложной ситуацией по лечению. Турова после полного обследования дала рекомендации, которые привели к хорошим результатм уже через неделю.
Виктория
Благодарим Людмилу Турову за быстрое обследование, высокое качество услуг, и индивидуальный подход к каждому пациенту. Не часто в наше время встретишь таких специалистов. Рекомендую.
Люда
Я с мужем консультировалась с Людмилой Туровой перед беременностью. Мы хотели знать риски развития генетических болезней у ребенка. Спасибо большое за подробные разъяснения и толковые советы.
Нина
Обращалась для обследования вначале беременности, когда нужно было полностью обследовать меня и определить риск развития болезней у плода. Спасибо за отличные результаты и мое спокойствие. Малыш родился здоровый!
Екатерина
Около двух лет не могли иметь детей. обратились к Лдмиле Туровой для обследования и выявления причин бесплодия. После полного обследования врач подтвердила, что мы абсолютно готовы к рождению ребенка и не имеем каких-либо препятствий для этого. Спасибо!
Александра
Записалась на консультацию для установления риска развития порока сердца у ребенка, так как у меня есть заболевание сердца. Благодаря Людмиле Туровой я обрела спокойствие и уверенность в крепком здоровье малыша. Спасибо огромное!
Даша
Консультировалась с Людмилой Туровой по поводу риска развития диабета у ребенка, так мой дедушка страдает диабетом. После обследования врач успокоила меня и сказала, что риск есть, но существуют методы предупреждения возникновения болезни у малыша. Рекомендую как хорошего специалиста.
Долго не могли поставить диагноз моего заболевания. Прошла множество обследований, однако толка не было. Врач рекомендовал консультацию генетика. Турова назначила диагностику и выявила причину моего недуга. Спасибо за помощь.

Врачи клиники Генетик Турова Людмила

Турова Людмила Александровна
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Выбрать специальность
  • Генетик
  • Диетолог
  • Педиатр
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.