Кабинет генетика Туровой Л.А.

8.1

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

Кабинет генетика Туровой Людмилы предоставляет услуги по выявлению и профилактике нарушений репродуктивных функций пациентов, пренатальной диагностике, периконцепционной профилактике, обнаружению генетических заболеваний, пороков развития у плода. Пациентов принимает кандидат медицинских наук, врач первой квалификационной категории.

Проблемы, которые помогает решить специалист:

• консультация семейных пар по вопросам бесплодия;
  • анализ данных перинатального скрининга;
  • консультация беременных женщин из группы высокого генетического риска;
  • определение целесообразности проведения инвазивной пренатальной диагностики;
  • ведение беременности;
  • синдромологический анализ;
  • определение типа наследования заболеваний;
  • выявление генетического риска;
  • диагностика наследственных патологий (онкологических и сердечно-сосудистых патологий, болезни Альцгеймера, сахарного диабета, остеопороза и других заболеваний).

При необходимости осуществляется выезд специалиста на дом к пациенту. Преимущества частной практики — комфортные условия, индивидуальный подход, высокое качество услуг, внимательное отношение к пациентам.

Кабинет генетика Туровой Людмилы — это квалифицированная помощь в решении ряда проблем.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

Кабинет генетика Туровой Л.А., цены на услуги:

• Консультация генетика только онлайн 3 700

Отзывы и оценки клиники

Арина
Прекрасный врач! Во время беременности была в группе высокого генетического риска, обращались к Людмиле Туровой для анализа скринингов. Всё четко и доступно объяснила. Спасибо огромное!
Арина
Артур
Благодарю Людмилу Турову за высочайшую компетенцию в вопросах генетики и, что самое важное, индивидуальный подход. Рекомендую консультироваться у доктора тем, кто заинтересован в том, чтобы знать все нюансы своей генетической составляющей. Доктор расставляет четкие акценты на том, на что стоит обратить внимание в своём образе жизни, а также предоставляет ценные рекомендации, пониманием о которых в нашей стране обладают лишь единичные специалисты. Спасибо!
Людмила Александровна Турова прекрасный специалист! Спасибо за ваши рекомендации! Я стала лучше понимать свой организм на генном уровне, это многого стоит!
Полина
Очень толковый специалист, видно что любит своё дело. Быстро выявила причину недуга и дала рекомендации. Спасибо большое !
Евгения
Действительно достойный специалист, было приятно общаться , а главное - цель была достигнута ! Рекомендую !
Світлана
Видно, що обожнює свою роботу та є професіоналом у цій сфері діяльності. Дякуємо за допомогу нашій молодій сім'ї.)
Карина
Людмила очень приятная женщина и специалист своего дела. Очень рада нашему знакомству. Мне помогла. Рекомендую!!!!
Илона
Людмила Турова – приятный и высококвалифицированный специалист. Обращались со сложной ситуацией по лечению. Турова после полного обследования дала рекомендации, которые привели к хорошим результатм уже через неделю.
Благодарим Людмилу Турову за быстрое обследование, высокое качество услуг, и индивидуальный подход к каждому пациенту. Не часто в наше время встретишь таких специалистов. Рекомендую.
Люда
Я с мужем консультировалась с Людмилой Туровой перед беременностью. Мы хотели знать риски развития генетических болезней у ребенка. Спасибо большое за подробные разъяснения и толковые советы.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет генетика Туровой Л.А.

Турова Людмила Александровна
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Консультация 3700, тільки онлайн
Выбрать специальность
  • Генетик
  • Диетолог
  • Педиатр
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00