Кабинет диетолога Турова Л. А.

8.1

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии.

В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.

Проблемы, которые входят в компетенцию врача:

• ожирение, избыточный вес;
  • нарушения работы пищеварительной системы;
  • системные патологии, требующие специализированного диетического питания (диабет, фенилкетонурия, целиакия);
  • острые или хронические формы гастроэнтерологических болезней;
  • эмоциональная нестабильность;
  • головные боли;
  • суставные боли;
  • частая утомляемость, низкая работоспособность;
  • частые простудные заболевания;
  • выпадение волос;
  • высокий уровень холестерина, глюкозы, триглицеридов;
  • высокий уровень липопротеидов;
  • онкология;
  • варикозная болезнь;
  • усиленные физические нагрузки;
  • патологии накопления.

Доктор компетентна в вопросах детского питания, первого прикорма. Отвечает на вопросы относительно детских заболеваний: экземы, дерматита, детского ожирения, аллергии, расстройств пищеварения. Владеет современными лабораторными и инструментальными методами диагностики. Практикует индивидуальный подход, что отвечает стандартам мировой медицины. Возможны консультации онлайн.

• Цены на услуги

• Консультация диетолога онлайн 3 700
  • Составление программы питания с 12 дневным меню 2 800

Отзывы и оценки клиники

Глеб
После рождения первинца жена начала терять аппетит, при этом вес только набирала. Я был в панике, думал обраться к психотерапевту, но друг посоветовал Людмилу Александровну, как прекрасного специалиста, который сможет справится и с такими проблемами. И действительно, через пару месяцев моя Шурочка не только хорошо питалась, но выглядела гораздо счастливее и стройнее. Даже на йогу пошла и с малышом никаких проблем. Огромная благодарность!
Аня
Около пяти лет пыталась похудеть. Сидела на разных диетах, мучила себя в тренажерных залах, но эффект был кратковременный. Людмила Турова помогла мне стабилизировать вес и поддерживать себя специальными методами. Огромное спасибо за индивидуальный подход и приятное общение.
Карина
Сколько раз обращалась в центр, ни разу не была разочарована консультацией. Диетолог внимательно слушает меня и дает рекомендации. Я многого добилась благодаря ему. Огромное спасибо за наставление на правильный путь. Рекомендую всем Турову Людмилу.
Дарья
Турова Людмила - врач с большой буквы. Ей удалось вылечить ожирение и поставить на ноги мою сестру, за что мы безмерно благодарны. Мы обязательно будем дальше наблюдаться у нее и надеемся недуг больше не вернется. Рекомендуем как отличного специалиста.
Милана
Диетолог составляла для меня схему питания при диабете. Благодаря совместному лечению Туровой и эндокринолога мне удалось не только нормализовать сахар в крови, но и улучшить свою фигуру. Огромное спасибо!
Тимур
Всегда мечтал о подтянутой фигуре, но сладости – моя слабость. Мама записала меня на консультацию к диетологу. Теперь у меня есть специальная программа по уменьшению веса. Конечно, планируя сочетать их с физическими упражнениями.
Николай
Из-за гормональных изменений мой вес начал неуклонно увеличиваться. Я пытался вовсе не есть, однако срывался и набирал вес еще быстрее. Только благодаря Туровой удалось нормализовать массу тела и поддерживать ее на оптимальном уровне. Спасибо.
Маша
Турова Людмила – наш семейный врач (хотя таким не является). Помогает нам в любой ситуации, дает толковые рекомендации, а также советует, к какому специалисту лучше обратиться в той или иной ситуации. Спасибо огромное!
Оля
После снижения веса с помощью рекомендациям Туровой Людмилы я часто слышу комплименты в свою сторону. Этого действительно мне не хватало буквально полгода назад. Планирую поддерживать общение с диетологом и контролировать свой вес.

Врачи клиники Кабинет диетолога Турова Л. А.

Турова Людмила Александровна
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Консультация 3700, тільки онлайн
Выбрать специальность
  • Генетик
  • Диетолог
  • Педиатр
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00