Диетолог Турова Людмила

14 11
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии.

В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.

Проблемы, которые входят в компетенцию врача:

• ожирение, избыточный вес;
  • нарушения работы пищеварительной системы;
  • системные патологии, требующие специализированного диетического питания (диабет, фенилкетонурия, целиакия);
  • острые или хронические формы гастроэнтерологических болезней;
  • эмоциональная нестабильность;
  • головные боли;
  • суставные боли;
  • частая утомляемость, низкая работоспособность;
  • частые простудные заболевания;
  • выпадение волос;
  • высокий уровень холестерина, глюкозы, триглицеридов;
  • высокий уровень липопротеидов;
  • онкология;
  • варикозная болезнь;
  • усиленные физические нагрузки;
  • патологии накопления.

Доктор компетентна в вопросах детского питания, первого прикорма. Отвечает на вопросы относительно детских заболеваний: экземы, дерматита, детского ожирения, аллергии, расстройств пищеварения. Владеет современными лабораторными и инструментальными методами диагностики. Практикует индивидуальный подход, что отвечает стандартам мировой медицины. Возможны консультации онлайн.

• Врачи
  • Видео

Диетолог Турова Людмила, цены на услуги:

• Консультация диетолога 1 500
  • Консультация диетолога на дому 1 500
  • Составление программы питания с 12 дневным меню 1 500

Аня
Около пяти лет пыталась похудеть. Сидела на разных диетах, мучила себя в тренажерных залах, но эффект был кратковременный. Людмила Турова помогла мне стабилизировать вес и поддерживать себя специальными методами. Огромное спасибо за индивидуальный подход и приятное общение.
Карина
Сколько раз обращалась в центр, ни разу не была разочарована консультацией. Диетолог внимательно слушает меня и дает рекомендации. Я многого добилась благодаря ему. Огромное спасибо за наставление на правильный путь. Рекомендую всем Турову Людмилу.
Дарья
Турова Людмила - врач с большой буквы. Ей удалось вылечить ожирение и поставить на ноги мою сестру, за что мы безмерно благодарны. Мы обязательно будем дальше наблюдаться у нее и надеемся недуг больше не вернется. Рекомендуем как отличного специалиста.
Милана
Диетолог составляла для меня схему питания при диабете. Благодаря совместному лечению Туровой и эндокринолога мне удалось не только нормализовать сахар в крови, но и улучшить свою фигуру. Огромное спасибо!
Тимур
Всегда мечтал о подтянутой фигуре, но сладости – моя слабость. Мама записала меня на консультацию к диетологу. Теперь у меня есть специальная программа по уменьшению веса. Конечно, планируя сочетать их с физическими упражнениями.
Николай
Из-за гормональных изменений мой вес начал неуклонно увеличиваться. Я пытался вовсе не есть, однако срывался и набирал вес еще быстрее. Только благодаря Туровой удалось нормализовать массу тела и поддерживать ее на оптимальном уровне. Спасибо.
Маша
Турова Людмила – наш семейный врач (хотя таким не является). Помогает нам в любой ситуации, дает толковые рекомендации, а также советует, к какому специалисту лучше обратиться в той или иной ситуации. Спасибо огромное!
Оля
После снижения веса с помощью рекомендациям Туровой Людмилы я часто слышу комплименты в свою сторону. Этого действительно мне не хватало буквально полгода назад. Планирую поддерживать общение с диетологом и контролировать свой вес.

Врачи клиники Диетолог Турова Людмила

Турова Людмила Александровна
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Выбрать специальность
  • Генетик
  • Диетолог
  • Педиатр
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж) р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.