Врачи хирурги в Сумах

Консультация детского хирурга Медицинский центр Медсоюз 120
Консультация хирурга Медицинский центр Медсоюз 120
Консультация нейрохирурга Медицинский центр Медсоюз 120
Проктолог, Хирург
Кандидат медицинских наук, врач проктолог, хирург. Доктор специализируется на оперативном лечении заболеваний проктологическоо характера. Александр Викторович проводит лечение геморроя, анальных трещин, анальных кондилом, полипов, оперирует при парапроктите.
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Сумы ул. Харьковская, 23
Нейрохирург
Игорь Александрович врач высшей категории, специализируется в области нейрохирургии. Доктор занимается оперативным лечение патологий центральной и периферической нервных систем.
Александр
Оперировался у этоого воача. Прекрасный специалист. Все прошло гладко.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Хирург
Врач-хирург высшей категории, занимается общей хирургией. Доктор проводит различные оперативные вмешательства, первичную хирургическую обработку ран, перевязки, удаляет инородные тела.
Александр
Этому доктору я доверяю.
Хирург
Александр Николаевич детский-хирург. Доктор оказывает оперативную помощь пациентам с различными патологиями. Проводит удаление инородных тел, вросшего ногтя, осуществляет перевязку раны, хирургическую обработку и др.
Таня
Замечательный хирург. Большое спасибо, Александру Николаевичу!
Хирург
Юрий Владимирович, врач первой категории специалист в области хирургии. Доктор проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства. Осуществляет первичную обработку раны, перевязку, удаление инородных тел и др.
Вячеслав
Первоклассный хирург. В разное время делал операцию мне и моему другу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Хирург
Сергей Николаевич, кандидат медицинских наук, имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Доктор специализируется на общей хирургии, проводит различные экстренные и плановые операции. Осуществляет первичную хирургическую обработку раны, перевязку и другие манипуляции.
Людмила Петровна
Обращалась по рекомендации. Все прошло прекрасно
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Хирург
Александр Викторович, врач хирург, занимается общехирургическими патологиями. Доктор проводит перевязки, первичные обработки ран, обработку ожоговых ран, удаление инородных тел, вросшего ногтя.
Станислав
Обращался по рекомендации родственников. Очень доволен результатом.
Хирург
Врач-хирург, занимается различными оперативными вмешательствами, удалением вросшего ногтя, инородных тел. Проводит первичную хирургическую обработку ран, снятие и наложение швов, перевязку.
Виталина Игоревна
Лечилась у этого доктора, очень акуратно все сделал. Шрама не осталось
Сосудистый хирург
Роман Владимирович, специалист в области сосудистой хирургии. Доктор занимается оперативным лечение патологий артерий и вен. Доктор осуществляет операции при тромбофлебитах, варикозной болезни, удаление сосудистых звездочек на ногах.
Анюта
Моей маме лечили варикоз. Доктор отличный. Мама чувствует себя лучше.
Хирург, Уролог
Врач хирург-уролог, занимается лечением детей. Федор Валерьевич проводит оперативное и консервативное лечение урологических патологий (мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, водянка яичка и др.), осуществляет биопсию органов мочеполовой системы.
Федор
Профессионал. Знает свое дело. Помог с проблемой.
Записаться на прием1 онлайн запись