Хирурги Сум

Консультация детского хирурга в клинике «Каб. Овечкина» 250 грн
Консультація хірурга в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 400 - 470 грн
Консультація хірурга в клинике «Флоріс» 400 - 470 грн
Консультація хірурга в клинике «ОН Клінік» 350 грн
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Николай
ороший доктор, принимает в хорошей клинике. Рекомендую.
Алена
Здравствуйте! Врач один из немногих к которому идёшь без страха, чувствуя что твоя проблема будет решена на самом высоком уровне. Рекомендую.
Найти компетентного и недорогого специалиста не так просто. Но я нашла, это Курочкин Александр Викторович.
Станислав
Обращался по рекомендации родственников. Очень доволен результатом.
Геннадий
Спасибо доктор! Хирург от БОГА! Золотые руки, огромный опыт и трудолюбие. Благодаря Вам и Вашим знаниям я ЗДОРОВ и Счастлив. Пусть удача Вам сопутствует всегда, терпения в нелегком труде.
Хирург, Уролог
Владимир Дмитриевич, специализируется в области детской хирургии и урологии. Врач проводит различные оперативные вмешательства, лечит воспалительные, вирусные и инфекционные заболевания мочеполовой системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Сосудистый хирург
Роман Владимирович, специалист в области сосудистой хирургии. Врач занимается оперативным лечение патологий артерий и вен. Осуществляет операции при тромбофлебитах, варикозной болезни, удаление сосудистых звездочек на ногах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Хирург, Уролог
Врач хирург-уролог, занимается лечением детей. Федор Валерьевич проводит оперативное и консервативное лечение урологических патологий (мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, водянка яичка и др.), осуществляет биопсию органов мочеполовой системы.
Записаться на прием2 онлайн записи
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50