Хирурги Броваров

Консультация врача-хирурга первичная в клинике «Альфа Медікал» 560 - 640 грн
Консультация врача-хирурга первичная в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 640 грн
Консультація хірурга первинна в клинике «Dolinsky clinic» 780 - 890 грн
Альона
Дуже вдячна лікарю.Ігор Іванович справжній професіонал.Тільки поспілкувавшись з ним я прийняла правильне рішення.Дякую.
Інна
Дуже Вам дякую! Я задоволена, син не переляканий, пояснює все так зрозуміло, тому не шкодую що ми потрапили до Андрія Петровича!
Хирург толковый. Очень грамотно нас проконсультировал по поводу хронических запоров у ребенка. Страшных диагнозов не ставил, не запугивал. Предложил щадящее лечение и диету. На жутких обследования не настаивал.
Хирург, проктолог
Врач специализируется на лапароскопической хирургии при желчекаменной болезни, грыжах брюшной стенки, аппендиците. Лечит доброкачественные новообразования, травматические повреждения, гнойное воспаление мягких тканей. Проводит малоинвазивные хирургические вмешательства с сопровождением ультразвуковой визуализации.
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Детский хирург
Врач специализируется в области детской хирургии. Выполняет диагностику хирургических патологий, раскрытие абсцессов, пункции кефалогематом, подрезание уздечки языка (дети до 2 мес), разъединение синехий крайней плоти. Лечит фурункулы, вросший ноготь, абсцесс мягких тканей, хронические запоры, лимфаденит.
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Хирург
Проводит хирургическое лечение заболеваний, владеет различными методами оперативных вмешательств. Проводит консультативный прием пациентов старше 18 лет.
Проктолог, хирург
Врач проктолог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению гнойных процессов кожи, панариция, абсцессов и флегмон, ожогов и обморожений; удалению инородных тел пальцев, стоп, мягких тканей конечностей. Окончил Национальный медицинский университет им. акад. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)