Детские хирурги в Киеве (Шевченковский)

Отоларинголог (оперирующий)
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Офтальмохирург
Врач высшей категории Лепихова Елена Петровна специализируется в области офтальмологии. Проводит всю необходимую консультацию пациентов о состоянии их зрения, возможных отклонений от нормы и присутствующих недостатков. Диагностирует глазные болезни, благодаря процедурам очной тонометрии. Современное оборудование, которым владеет врач, позволяет поставить своевременный и верный диагноз. Лечит катаракту и глаукому, применяя лазерный метод вмешательства. Осуществляет лазерную стимуляцию близорукости. Проводит офтальмоскопию глазного дна. Консультирует после хирургического вмешательства, проводя профилактические мероприятия с пациентами.
Зоя
У ребенка обнаружили проблемы со зрением. Выбрали самого лучшего специалиста. Это Елена Петровна.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, специализируется на хирургических операциях на органе зрения. Имеет высшую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Занимается восстановлением глаза после травматических повреждений, оказывает услуги микрохирургического лечения катаракты. Кроме того, оперативным путем лечит глаукому, корректирует зрение, избавляет от косоглазия. Выполняет протезирование глаз, извлекает из области органа зрения инородные тела. В работе применяет и современные лазерные технологии.
Екатерина
Исправлял косоглазие ребенку, как врач и человек очень понравился
Хирург
Детский хирург высшей врачебной категории специализируется на оперативном лечении болезней внутренних органов. Осуществляет не только операции, но и последующее наблюдение за маленькими пациентами, включая снятие швов и перевязки. Кроме того, предоставляет услуги консультации.
Игорь
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач проктолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, язвенного колита, анальных трещин. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Сергей
Понравилось отношение специалиста и персонала. Обратился к Владимиру Савичу впервые, консультацией доволен.
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург детский
Доктор Сидоров Владимир Олегович предоставляет консультацию хирурга по ряду вопросов (травмы, раны, болезненность суставов, патологии внутренних органов, новообразования и т.д.). Осуществляет постановку диагноза, при необходимости назначает диагностические мероприятия. Выполняет первичную хирургическую обработку раны, обработку гнойных ран, снятие швов, лечение вросшего ногтя.
Екатерина
Я на работе травмировал руку, а обработать толком не успел. Получилось нагноение и сильное болезненное воспаление. Без помощи профессионала было уже не обойтись. Владимир Олегович с соблюдением полной стерильности очистил рану и сделал перевязку. Манипуляции проделал аккуратно и не больно. Все уже зажило. Большое спасибо за квалифицированную помощь.