Марштупа Олег Сергеевич

Хирург, проктолог
Врач второй категории
Вызов на дом
Врач специализируется на проведении плановых и экстренных операций, первичной и вторичной хирургической обработке ран. Выполняет удаление вросшего ногтя, удаление фибром, атером и липом. Также лечит термические ожоги, геморрой, трещины прямой кишки, полипы анального канала. Принимает детей с 10 лет.

Врач работает в клиниках:

Киев ул.Строителей,30 м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
Киев ул. Гната Хоткевича 8 м.Черниговская5 1

Анастасія
01 августа '22г.
Дуже уважний, розумний і компетентний у своїй справі лікар! Рекомендую
Аккуратный, внимательный, доброжелательный врач. Оперировал грыжу белой линии живота, пупочную грыжу и диастаз. Терпиливо ответил на все вопросы перед тем, как я приняла решение оперироваться. Врач объяснил, что в моем случае лучше открытая операция, а не стал навязывать более модную и дорогостоющую лапароскопию. Операция была под местным наркозом, длилась 2 часа, а по ощущениям не более получаса — общались, шутили как старые добрые друзья, что время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!

• 2014 г. - НМУ им. А.А. Богомольця на II-м медицинском факультете
  • 2017 г. - прохождения интернатуры на базе КГКБ №5 по специальности «хирургия»
  • 2019 г. - прохождения клинической ординатуры на кафедре хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • С 2019 - обучение в аспирантуре (очная вечерняя форма) на кафедре хирургии и проктологии НУОЗ Украины имени П. Л. Шупика

• 2020 - Специализация по проктологии

Врач-хирург, проктолог предоставляет услуги

• Проведение экстренных операций:
  • первичная, вторичная хирургическая обработка ран
  • ушивание ран
  • дренирование ран
  • некректомии
  • раскрытие: фурункулов, карбункулов, абсцессов, лимфоденитов, флегмон, парапроктитов.
  • Проведение плановых операций;
  • алогерниопластика грыж живота (пупочные, паховые грыжи, грыжи белой линии живота, бедренные грыжи)
  • удаление пилонидальнои кисты (киста копчика)
  • Проведение амбулаторных операций:
  • перевязки
  • удаление вросшего ногтя
  • раскрытие панариция
  • удаление фибромы, атеромы, липомы.
  • Лечение термических ожогов
  • Проктологический прием:
  • аноскопия
  • ректороманоскопия

Врач-хирург, проктолог занимается лечением заболеваний

• лечение геморроя,
  • трещин прямой кишки,
  • полипов анального канала,
  • острые и хронические хирургические заболевания

Видеопрезентация