Страница 5. Врачи терапевты в Киеве (метро Позняки)

Екатерина
Долгое время страдаю повышенным артериальным давлением. Обратилась к Ирине Петровне за консультацией, она назначила новые препараты, которые мне очень помогли. Спасибо
Нина
Грамотный врач, внимательный. Она мне сразу понравилась. Дальнейшее общение подтвердило, что я не ошиблась. Довольна ее подходом: подбробно расспросила о прошлых болезнях, анализы назначила только нужные, по каждому разъяснила, зачем он нужен, препараты назначила доступные для меня. А главное, что лечение подействовало.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов, владеет техникой плевральной, абдоминальной пункции. Окончила ДГМА по специальности лечебное дело.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов, а также сбору жалоб, анамнестических данных, пальпация, перкуссия, аускультация, измерение АД. Окончила лечебный факультет Тернопольского государственного медицинского института.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Консультация від 600
Терапевт, натуропат, висцеральный терапевт, хиропрактик, паразитолог, психолог, рефлекотерапевт, специалист по лечебному голоданию, методкам детоксикации организма, массажист
Врач осуществляет прием пациентов с различными заболеваниями внутренних органов и систем. Специализируется на психологической поддержке при программе детоксикации. Консультирует по вопросам лечебного голодания, проведения противопаразитарных программ. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач-гастроэнтеролог, терапевт, специалист в области лечения заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, печени, кишечника. Проводит опрос пациентов, назначает функциональную диагностику, лабораторные анализы, на основании которых назначает медикаментозное лечение. Светлана Сергеевна изучает современные методы лечения, принимает активное участие в различных научных конференциях и семинарах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, ревматолог