Страница 24. Врачи в Киеве (метро Позняки)

Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Елена Мышакина
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Онищенко Ольге Павловне. К ней прихожу, как «на праздник». Всегда улыбчивая, внимательная и большой молодец в своем деле. Очень сильно помогла разобраться в проблеме со здоровьем, с которой не могли справится несколько лет другие врачи. Я очень рекомендую этого доктора!!!
Я рекомендую Ольгу Павловну, как хорошего и очень внимательного специалиста. Побольше бы таких врачей.
Тамара
Посетила сегодня доктора Онищенко О.П. Очень приятный и обходительный врач. Всегда даст нужный совет. Очень приятный и общительный докторю Рекомендую врача, как хорошего специалиста.
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Гинеколог-онколог
Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных опухолей женских половых органов. Каждой женщине в том или ином возрасте необходимо прийти на прием к гинекологу-онкологу - при появлении симптомов развития опухолей или для профилактического обследования, так как онкозаболевания репродуктивных органов широко распространены.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Детский невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог проводит консультационные приемы для женщин с признаками патологий органов мочеполовой системы. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Проводит обследование и лечение всех патологий шейки матки (дисплазии, эктропион, цервициты и т.д.). Осуществляет комплексную терапию воспалительных заболеваний. Обследует пациенток с нарушениями гормонального фона, использует консервативные методы лечения для коррекции эндокринных патологий. Проводит вакцинацию для профилактики рака шейки матки, вводит и удаляет внутриматочные спирали.
Стоматолог-ортопед, терапевт, эндодонтист
Стоматолог-терапевт, также специализируется на ортопедии. Занимается художественной реставрацией зубов прямыми и непрямыми методами, восстанавливает зубную эмаль, ставит виниры, вкладки и коронки из керамики или металлокерамики. Также оказывает услуги эндодонтического лечения, лечит ряд зубных недугов, проводит комплексные подготовительные процедуры как начальные этапы непосредственно зубной реставрации. В работе применяет современные достижения медицинской науки.