Кабинет хирурга-отоларинголога Гринько И. И.

5.1
Пн — Пт: 07:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Хирург-отоларинголог Гринько Иван Игоревич специализируется на функциональной отоларингологии и пластической хирургии. Оперативное лечение выполняется с использованием новейшего оборудования ведущих производителей. Лечение соответствует современным международным протоколам. Оснащение кабинета включает оборудование для эндоскопии, шейверную систему STRYKER, операционный микроскоп фирмы ZEISS, коблатор ARTHROCARE.

Услуги, предоставляемые пациентам:

• консультации специалистов;
  • малоинвазивная ринохирургия;
  • микрохирургия уха;
  • пластика носа, ушных раковин, лица и шеи;
  • тонзиллэктомия;
  • тимпанопластика;
  • стапедопластика;
  • септопластика;
  • полипотомия;
  • аденотомия и т.д.

Лечение проводится современными методами, Хирург-отоларинголог имеет высокую квалификацию, большой опыт работы.

Кабинет хирурга-отоларинголога Гринько И. И. ведет прием пациентов с патологиями ЛОР-органов, лечит острые и хронические формы болезней.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет хирурга-отоларинголога Гринько И. И., цены на услуги:

• Полипотомия носа эндоскопическая от 12 000
  • Полипотомия носа и гайморотиомия эндоскопическая от 14 000
  • Тонзиллэктомия (удаление небных миндалин) от 13 000
  • Тонзиллэктомия холодноплазменной коблацией (дополнительно оплачивается насадка) от 12 000
  • Аденотонзиллотомия с эндоскопическим контролем от 13 000
  • Консультация хирурга-отоларинголога первичная 480
  • Септопластика (коррекция носовой перегородки) от 12 000
  • Септопластика и дв. вазотомия от 13 000
  • Септопластика и полипотомия носа эндоскопическая от 16 000
  • Септопластика, полипотомия носа и гайморотиомия єндоскопическая односторонняя от 18 000
  • Ринопластика хрящевого отдела от 26 000
  • Подтяжка и пластика шеи от 25 000
  • Ментопластика от 18 000

Отзывы и оценки клиники

Александра
Хочу выразить слова благодарности!!! Иван Игоревич - вы умний и красивый! Вы отличный специалист своего дела и замечательный человек. Большое вам спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательность к деталям!!!! Вы сделали свою работу великолепно!!! Вам нет цены , я осталась очень довольная
Мне была проведена операция по удалению мицетомы гайморовой пазухи, септопластика и вазотомия.Оперировал доктор Гринько Иван Игоревич очень успешно! Я восхищаюсь его великодушием,профессионализмом и добрым Сердцем! Я быстро восстановливаюсь и хорошо дышу носом! Доктор золотые ручки и очень Солнечный Человек! Желаю Вам вдохновения и новых высот! Благодарю?
Аделина
Решилась я на удаление комков Биша, всегда мечтала скорректировать немного лицо, и подруги мне посоветовали эту процедуру. Процедуру делал Иван Игоревич, все прошло успешно, и теперь я себе нравлюсь. Спасибо!
Кристина
Благодаря Ивану Игоревичу я узнала, что такое тонзиллэктомия, и собственно зачем она нужна)) Хороший, внимательный, заботливый доктор, все это я могу сказать о своем лечащем враче. Если у вас проблемы с ЛОР органами, то вам к нему.
Делал мне Иван Игоревич процедуру подтяжки лица. Я осталась очень довольна результатом. Лицо помолодевшее и свежее, огромное спасибо доктору, что воплотил мою мечту.
Егор
Хороший специалист. Все понравилось.
Обратите внимание на другие клиники:
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.