Гринько Иван Игоревич

Отоларинголог, Отоларинголог-хирург, детский отоларинголог, пластический хирург
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии. Компетентен как детский врач. Консультирует и осматривает малышей на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям.

02 января '20г.
Мне была проведена операция по удалению мицетомы гайморовой пазухи, септопластика и вазотомия.Оперировал доктор Гринько Иван Игоревич очень успешно! Я восхищаюсь его великодушием,профессионализмом и добрым Сердцем! Я быстро восстановливаюсь и хорошо дышу носом! Доктор золотые ручки и очень Солнечный Человек! Желаю Вам вдохновения и новых высот! Благодарю?
Егор
09 января '17г.
Хороший специалист. Все понравилось.
Лиля
С ребенком поладил сразу да и у меня самой вызвал доверие
Снежана
25 июня '16г.
Всегда возникали трудности, когда надо было вести ребенка к ЛОРу. Но у Гринько Ивана Игоревича видимо есть особый подход к детям, он без помех провел осмотр, а сын ни разу не заплакал.

• 2009 г. - НМУ имени А.А.Богомольца;
  • 2010 г. - магистратура по административному менеджменту в Киевском Международном Университете;
  • 2011 г. - интернатура в Киевской областной клинической больнице;
  • 2013 г. - клиническая ординатура в НИИ отоларингологии имени О.С. Коломийченка;
  • Аспирант отделения микрохирургии уха и отонейрохирургии в НИИ отоларингологии; имени О.С. Коломийченка.

• 2015 г. - Специализиция по детской отоларингологии в Национальной медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2008 г. - Лауреат премии Академии медицинских наук Украины, Ассоциации высших учебных заведений Украины;
  • Первый международный конгрес молодых ученых. Институт физиологии и патологии слуха, Каетана, Польша;
  • стажировка в Институте Жоржа Портмана и университетской клинике Бордо, Франция по программе хирургии ЛОР органов;
  • 2010 г. - ХХХ всемирный конгрес аудиологии, Сан Пауло, Бразилия;
  • ХХVI международная конференция молодих отоларингологов, Санкт-Петербург.
  • 2011 г. - ХХ конгрес европейской федерации аудиологов, Каетана, Польша
  • 2012 г. - ХХVII международная конференция молодых отоларингологов, Санкт-Петербург;
  • 2013 г. - ХХI Европейський симпозиум по кохлеарной имплантации у детей, Стамбул.
  • 2014 г. - IV Хирургический учебный семинар по кохлеарной имплантации и хирургии круглого окна, Каетана, Польша.
  • 2016 г. - ISAPS Visiting Professor Program, Киев;
  • ISAPS VPP II, Киев;
  • 10th Caucasian International Congress of Plastic Surgery, Тбилиси, Грузия;
  • 2017 г. - практикующий курс «контурная пластика от А до Я». Aesthetic Consilium Scool. Киев;
  • 2017 г. - 2 world congress on endoscopic ear surgery. Bologna. Italy;
  • 10 печатных работ в профильных медицинских изданиях, 2 статъи, 3 печатные работы в иностранных изданиях.