Гришай Сергей Евгеньевич

Хирург, Пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Большая Васильковская, 89 м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13

Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
Макс
У меня были залысины (мне 30 лет - живу в США), сделали за однин день (часов 8-9) операцию fue (2500 графтов). Операция была целый день, но это того стоило. очень хороший и приятный врач ! не болело и даже было весело :) в США раз в 4-5 дороже. прошло 5 месяцев - выгляжу на лет 7 моложе ! :) Благодарен врачу Гришай Сергей Евгеньевичу
Виктория
Делала лазерную липосакция у доктора Гришай. Впечатления- великолепные. Специалист высокого класса, очевиден опыт работы и превосходное образование. Приехала делать операцию из Штатов и ни секунды не пожалела. С радостью рекомендую доктора родным и близким!
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Талант Гришая у меня лично не вызывает сомнений. Сама к нему обращалась по рекомендации других счастливых его пациентов – все очень довольны. Сергей Евгеньевич с пониманием относится к пожеланиям пациента и результаты его трудов сложно переоценить.
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Яна
Шикарный специалист, побольше бы таких.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специализация лечебное дело, г. Киев;
  • 2012 г. - интернатура по специальности «Хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова, отделение микрососудистой и пластической хирургии;
  • 2014 г. - клиническая ординатура в Институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, отдел микрососудистой и пластической хирургии, специализация пластическая хирургия.

Участие в ассоциациях

• Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.