Гришай Сергей Евгеньевич

Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Талант Гришая у меня лично не вызывает сомнений. Сама к нему обращалась по рекомендации других счастливых его пациентов – все очень довольны. Сергей Евгеньевич с пониманием относится к пожеланиям пациента и результаты его трудов сложно переоценить.
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Юлия
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Яна
Шикарный специалист, побольше бы таких.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специализация лечебное дело, г. Киев;
  • 2012 г. - интернатура по специальности «Хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова, отделение микрососудистой и пластической хирургии;
  • 2014 г. - клиническая ординатура в Институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, отдел микрососудистой и пластической хирургии, специализация пластическая хирургия.

Участие в ассоциациях

• Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.