Гришай Сергей Евгеньевич

Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.

Врач работает в клиниках:

Киев Ул. Александра Довженко, 3 м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7

12 августа '18г.
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
12 августа '18г.
12 апреля '18г.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
Макс
У меня были залысины (мне 30 лет - живу в США), сделали за однин день (часов 8-9) операцию fue (2500 графтов). Операция была целый день, но это того стоило. очень хороший и приятный врач ! не болело и даже было весело :) в США раз в 4-5 дороже. прошло 5 месяцев - выгляжу на лет 7 моложе ! :) Благодарен врачу Гришай Сергей Евгеньевичу
Делала лазерную липосакция у доктора Гришай. Впечатления- великолепные. Специалист высокого класса, очевиден опыт работы и превосходное образование. Приехала делать операцию из Штатов и ни секунды не пожалела. С радостью рекомендую доктора родным и близким!
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Талант Гришая у меня лично не вызывает сомнений. Сама к нему обращалась по рекомендации других счастливых его пациентов – все очень довольны. Сергей Евгеньевич с пониманием относится к пожеланиям пациента и результаты его трудов сложно переоценить.
04 ноября '16г.
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Яна
Шикарный специалист, побольше бы таких.

• 2009 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специализация лечебное дело, г. Киев.
  • 2012 г. — интернатура по специальности «Хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова, отделение микрососудистой и пластической хирургии.
  • 2014 г. — клиническая ординатура в Институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, отдел микрососудистой и пластической хирургии, специализация пластическая хирургия.

• 2013 г. — Учебный симпозиум 3-го уровня Академии Натрель «Достижение совершенства в пластике молочной железы», Киев.
  • 2012 г. — Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы клинической хирургии», Киев.
  • 2011 г. — Учебный курс международного общества по эстетической пластической хирургии - Прага.
  • 2011 г. — Мастер-класс «Ринопластика. Сложные случаи», Одесса.
  • 2011 г. — Международная конференция Украинского общества эстетической медицины «Эстетическая медицина: проблемы и решения. Стандартизация подходов при коррекции возрастных изменений», г. Одесса.
  • 2011 г. — Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы клинической хирургии», г. Киев.
  • 2012 г. — Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы клинической хирургии», г. Киев.
  • 2012 г. — 5-я Международная конференция «Прогресс пластической и реконструктивной хирургии», г. Киев.
  • 2012 г. — 5-я Всеукраинская конференция с международным участием «Сухаревские чтения: ангиология и сосудистая хирургия сегодня», г. Ирпень.
  • 2013 г. — Учебный симпозиум 3-го уровня Академии Натрель «Достижение совершенства в пластике молочной железы», г. Киев.

Участие в ассоциациях, программах профессионального обмена

• 2006 г. — Турция, Измир, Университетский госпиталь Эгейского университета (отделение общей хирургии).
  • 2007 г. — Финляндия, Куопио, Университетский госпиталь университета Куопио (отделение пластической хирургии).
  • 2008 г. — Израиль, Петах-Тиква, Медицинский центр Рабин (отделение пластической хирургии, отделение общей хирургии).
  • ВАПРЭХ (Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов).

Врач-хирург, пластический хирург, флеболог предоставляет такие услуги

• липосакция;
  • липофиллинг;