Твердохлеб Кристина Леонидовна

Терапевт
Доктор Твердохлеб Кристина Леонидовна занимается лечением неосложненных форм воспалительных и инфекционных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием в качестве терапевта. В работе использует консервативные методы лечения. Диагностирует общее состояние пациента и, при необходимости, назначает терапию или выписывает направление к узкопрофильному специалисту.

Маргарита
05 ноября '20г.
Кристина Леонидовна - замечательный доктор! Умная, внимательная, заботливая. Назначенное лечение всегда эффективно! Она умничка)
Лариса
10 апреля '17г.
Очень хороший доктор. Консультацию проводит ответственно и внимательно. Все хорошенько расспросит. Объяснит. Лишнего не назначает. Лечение показало хороший результат. Спасибо, доктор!
Дарья Ивановна
09 января '17г.
Твердохлеб Кристина - старательный, внимательный и ответственный врач-терапевт. Для меня важно, что она интересуется мнением пациента в процессе лечения, старается назначит наиболее эффективные процедуры. Спасибо ей за все!

• 2013 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. Горбачевского, "Лечебное дело";
  • 2015 г. - интернатура по специальности "Внутренние болезни" на кафедре последипломного образования ТГМУ им. Горбачевского и во Львовском областном государственном клиническом лечебно-диагностическом кардиологическом центре.
Похожие специалисты:
Терапевт, врач народной и нетрадиционной медицины