Клиника EuReCa (Эврика)

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Ведущие направления клиники:

• интенсивная терапия при критических ситуациях;
  • поддержание жизнедеятельности организма;
  • поддержание организма при патологиях сердечно-сосудистой системы;
  • терапия органов дыхания, искусственная вентиляция легких;
  • гемодиализ;
  • лечение болезней почек и мочевыводящей системы;
  • лечение болезней желудочно-кишечного тракта;
  • восстановление работы двигательного аппарата;
  • терапия при нарушении обмена веществ.

В клинике применяются комплексный подход, практика удаленного консультирования пациентов и их врачей, тщательное рассмотрение каждого обращения. В арсенале клиники современное оборудование, позволяющее проводить интенсивную терапию, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов.

Для постановки диагноза применяются лабораторные и инструментальные методы, биопсия, ЭКГ, УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, функциональная диагностика.

В клинике работают опытные специалисты — нефролог, терапевт, аритмолог, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, диагност. Среди них врачи первой и высшей категории, имеющие ученые степени, авторы ряда научных-популярных публикаций.

Клиника "EuReCa" (Эврика) — это командная работа и мультидисциплинарный подход.

• Врачи

• УЗИ скрининг І триместр (11-14 недель) 450
  • УЗИ скрининг ІІ триместр (18-22 недели) 550
  • УЗИ скрининг ІІІ триместр (30-32 недели) 450
  • УЗИ при многоплодной беременности 550
  • УЗИ-доплеграфия при беременности (левая и правая маточные артерии, артерии пуповины, средняя мозговая артерия) 490
  • УЗИ сердца (стресс-эхокардиография) с фармакологическими пробами 860
  • Консультация ревматолога 450
  • Повторная консультация ревматолога 300
  • Консультация терапевта 300
  • Повторная консультация терапевта 150
  • Телемедицинское консультирование пациентов, которые лечились или консультировались в клинике с помощью электронной почты 120
  • Телемедицинское консультирование пациентов, которые лечились или консультировались в клинике с помощью Skype 150
  • Телемедицинское консультирование пациентов, которые лечились или консультировались в клинике с помощью телефонной связи 250
  • Телемедицинское консультирования "второе мнение" или пациентов, которые не лечились и не консультировались в клинике с помощью электронной почты 220
  • Телемедицинское консультирования "второе мнение" или пациентов, которые не лечились и не консультировались в клинике с помощью Skype 300
  • Телемедицинское консультирования "второе мнение" или пациентов, которые не лечились и не консультировались в клинике с помощью телефонной связи 350
  • Консультация эндокринолога 600
  • Повторная консультация эндокринолога 400
  • Консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 300
  • Консультация аритмолога 500
  • Проверка работы имплантированного ИВРС 500
  • Проверка работы имплантированного кардиовертера-дефибриллятора или ресинхронизационного (трехкамерного) ИВРС 1 000
  • Имплантация временного ИВРС 3 000
  • Биопсия почки 8 500
  • Интенсивная терапия
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Ингаляция 70

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))
Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.
Роман
Больше года назад возникли проблемы с почками. По рекомендации знакомых обратился к Арбузовой и не пожалел. Толковая и опытная. Ничего лишнего не выписала ни по обследониям, ни по лекарствам. За рекордное время удалось вылечить сложный пиелонефрит. Ирине Орестовне большое человеческое спасибо!
Владислав
Батьку знадобилась консультація кардіолога, нас направили до лікаря Пантась. Були дуже раді цьому, бо виявилось, що лікар дуже грамотна, кваліфікована, має багатий досвід. Зараз ми знаємо, що робити далі. Лікування буде тривале, але ми віримо в результат.
Элина
Вытащил моего отца с того света. Папа был в очень критическом состоянии, мы уже самое страшное подумали - запустили болезнь своим самолечением. Но Валерий Борисович спас ему жизнь! Даже не знаю, как и благодарить
Дарья Ивановна
Твердохлеб Кристина - старательный, внимательный и ответственный врач-терапевт. Для меня важно, что она интересуется мнением пациента в процессе лечения, старается назначит наиболее эффективные процедуры. Спасибо ей за все!
За короткое время мой брат очень поправился и его стала беспокоить боль в левом боку. Он обратился к эндокринологу, врач назначила лечение. Сейчас брату намного лучше
Врач в районной поликлинике напугал меня ужасным диагнозом. Слава Богу, я не поверила и решила сходить в частную клинику. Выбрала доктора Пончко. Это был правильный выбор. Доктор все еще раз перепроверил, тщательно осмотрел мою щитовидку и успокоил. А другой "врач" поставил неправильный диагноз. Огромная благодарность доктору Пончко за хорошую работу.
Татьяна Михайловна излучает спокойствие и доброжелательность. Придя к ней, я уже начала чувствовать себя лучше. А ее назначения помогли быстро справиться с болезнью.
Валерий В.
Хочу поблагодарить Ирину Орестовну за точный диагноз и отличный результат лечения. Боли прошли, и я снова чувствую себя человеком.
Михаил
Попал в больницу в тяжелом состоянии. Вся семья очень боялась, что не выкарабкаюсь. Так что пожалуй мне очень повезло, что меня лечит Константин Николаевич, ведь сейчас я уже на ногах, жив и здоров

Врачи клиники Клиника EuReCa (Эврика)

Хаирова Наталья Алексеевна
  • Уролог
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201) м.Черниговская40 6 м.Дарница44 8
Лаборатория медицинской диагностики Новая диагностика на метро Черниговская входит в сеть одноименных медлабораторий, специализируется на всех видах анализов. В филиале работает опытный и квалифицированный персонал, прошедший обучение в крупнейших зарубежных лабораториях.
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.