Кабинет психолога Збаржевской А. В.

8.1
Киев, Подол, ул. Братская, 10, п. 4, каб. 35
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко13 10
Пн — Пт: 10:00-21:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет психолога Збаржевской Аллы занимается семейным и индивидуальным консультированием пациентов. Прием ведет семейный психолог. Врач руководствуется установленными стандартами, а также авторскими методиками. Для каждого пациента подбирается индивидуальная схема воздействия с учетом его общего состояния. Психологическая проработка проблема позволяет облегчить общее состояние уже после первого сеанса. Количество посещений и степень воздействия определяется в индивидуальном порядке.

Основные услуги, которые предоставляет специалист:

• консультирование семейных пар;
  • индивидуальная психотерапия;
  • помощь в преодолении фобий, страхов, панических атак;
  • помощь в налаживании межличностных и профессиональных отношений;
  • консультации в решении конфликтных ситуаций;
  • помощь в самоидентификации и самопознании.

Среди преимуществ частной практики — индивидуальный подход, соблюдение условий конфиденциальности пациентов, комфортная атмосфера, удобный график работы.

Комплекс восстановительных процедур определяется после очной консультации. Возможна коррекция в ходе терапии. В сложных ситуациях используется медикаментозная терапия.

Кабинет психолога Збаржевской Аллы — это квалифицированная психологическая поддержка в сложных жизненных ситуациях.

Записаться на индивидуальную консультацию к психологу можно по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги

• Консультация психолога онлайн 700
  • Консультация семейного психолога онлайн 700
  • Консультация детского психолога онлайн 700

Отзывы и оценки клиники

Я очень рада, что обратилась к такому хорошему врачу. Алла Збаржевская помогла мне справится с критической ситуацией. Стать более увереннее. Я буду ее рекомендовать всем своим знакомым, кому понадобится психологическая помощь.
Вероника
Психологическая помощь может понадобиться в любой момент. Такой момент настал и для меня. Обратилась к Алле, она помогла мне. Благодаря ей я отпустила болезненную ситуацию, и научилась заново жить.
Яна
Очень хороший специалист. Помогла разобраться в себе и наладить отношения с мужем. Очень благодарна

Врачи клиники Кабинет психолога Збаржевской А. В.

Збаржевская Алла Владимировна
Психолог
Консультация 1400/700 грн.
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00