Страница 2. Врачи педиатры в Киеве

Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Вызов врача на дом
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.
Очень внимательный и заботливый врач. Знает и любит свою работу. Вот таких педиатров нам и не хватает......
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги консультирования по вопросам вакцинации и грудного вскармливания, занимается лечением инфекционных заболеваний, заболеваний пищеварительного тракта, верхних дыхательных путей. Окончил Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого.
Виталий
Владимир Иванович - замечательный педиатр. Мы наблюдаемся у него с рождения, советуемся по разным поводам: простуда, прививки, закаливание. Владимир Иванович всегда внимательный, дает толковые советы, назначает эффективное и недорогое лечение. А еще умеет найти подход к ребенку.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых неосложненных и осложненных респираторных инфекций, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается лечением часто болеющих детей. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Год назад впервые попали на приём к доктору Швецу. И за это время здоровье дочки значительно улучшилось. Болела раньше очень часто, из одной болячки в другую сразу переходило и так постоянно. А теперь даже если и хватанёт что-то в садике, Александр Орестович сразу выясняет, что же это, и выписывает такое лечение, что ребёнок через неделю-две уже здоров. И осложнений нет, и иммунитет значительно повысился. Очень хороший врач!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по наблюдению детей младшего возраста, профилактике и лечению глистных инвазий, ведет консультативный прием, владеет методиками гомеопатического и фитотерапевтического лечения. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Ярослав
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Раиса
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Иванна
У Натальи Викторовны наблюдаемся с самого рождения. Это врач от Бога. Все назначени исключительно по делу! Лучший доктор для деток, который по праву достоин этого звания! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!