Вызов педиатра на дом в Киеве

Консультация педиатра в клинике «Вера Надежда Любовь» 200 - 320 грн.
Консультация педиатра в клинике «Ladisten» 250 грн.
Консультация педиатра на дому повторная в ходе курса лечения в клинике «Прайм-плюс Вишневое» 150 - 285 грн.
Консультация педиатра в клинике «МЦ 36.5» 280 - 500 грн.
Консультация педиатра в клинике «Евроклиника» 290 - 450 грн.
Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача в клинике «Амеда» 140 - 2100 грн.
Консультация педиатра в клинике «Евмакс» 350 - 400 грн.
Консультация педиатра в клинике «Modern Diabetes Center» 195 - 390 грн.
Консультация педиатра в клинике «Тельбин-Мед» 250 - 300 грн.
Консультация педиатра (до 1,5 лет) в клинике «МЦ Довира» 220 - 350 грн.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Денис
04 мая '17г.
Уже через неделю малыш был здоров. прекрасный специалист!!Обращался с проблемой мудрый врач и милейшая женщина! Спасибо за крепкое здоровье моего ребенка))
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги консультирования по вопросам вакцинации и грудного вскармливания, занимается лечением инфекционных заболеваний, заболеваний пищеварительного тракта, верхних дыхательных путей. Окончил Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого.
Виталий
Владимир Иванович - замечательный педиатр. Мы наблюдаемся у него с рождения, советуемся по разным поводам: простуда, прививки, закаливание. Владимир Иванович всегда внимательный, дает толковые советы, назначает эффективное и недорогое лечение. А еще умеет найти подход к ребенку.
Вызов врача на дом
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.
Очень внимательный и заботливый врач. Знает и любит свою работу. Вот таких педиатров нам и не хватает......
Вызов врача на дом
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
андрей
23 мая '17г.
Шипота Антонина Ивановна этот врач знает своё дело спасибо вам за помощь
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Ольгу Семеновну знаю давно — со старшим ребенком обращалась только к ей и всегда была уверенна в адекватности и эффективности назначенного лечения. Теперь ходим к ней и с младшим). Врач очень внимательная, грамотная и вежливая. Лишнего никогда не назначает, на приемах всегда расскажет, что и как делать, распишет рекомендации. Еще один плюс — это возможность вызова врача на дом. Я очень довольна своим педиатром и всем ее рекомендую!
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Записаться на прием31 онлайн запись
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории, лечит такие заболевания, как ОРВИ, грипп, корь, свинка, краснуха, ветрянка, дизентерия, бронхит, ринит, аллергия, муковисцидоз.
После того, как обратилась к Марине Николаевне, сменила своего участкового педиатра и на прием хожу только к ней. Марина Николаевна очень хорошо относится к деткам, внимательная и ответственная, лишних лекарств не назначает, объясняет все на доступном языке, всегда помогает советом. Я очень рада, что записалась на прием именно к этому врачу и смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.