Страница 4. Врачи педиатры в Киеве

Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, специализируется в неонатологии, то есть лечении новорожденных и младенцев. Лечит деток, родившихся раньше срока. Контролирует процессы развития, регулярно осматривает и назначает необходимые медикаменты по показаниям. Кроме того, принимает хронически больных малышей. Занимается составлением плана прививок и проведением вакцинации. Учитывает индивидуальные особенности детского организма при подборе вакцины. Следит за состоянием здоровья, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам.
Рита
Неоднократно обращалась к Елене константиновне и всегда получала действительно квалифицированную помощь. Очень внимательная и тактичная доктор и просто замечательный человек. Я очень рада, что знаю именно этого врача!
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Неонатолог
Доктор Простаков Игорь Яковлевич, специалист первой квалификационной категории. Ухаживает за новорожденным ребенком в первые 28 дней жизни. Оказывает услуги педиатра. Разрабатывает индивидуальные графики вакцинации, проводит профилактику и лечение воспалительных, инфекционных и вирусных, заболеваний. Также проводит лечение таких заболеваний как скарлатина, корь, дизентерия, ветрянка, ОРВИ и ОРЗ . Состоит в Ассоциации неонатологов Украины.
Валентина
Были на консультации у Простакова с новорожденным сыном. Он родился недоношенным и очень слабеньким по шкале Апгар - 4. Некоторые педиатры не верили, что мы выкарабкаемся. Но Игорь Яковлевич подарил нам надежду. Назначения делал щадящие и очень результативные. Все его прогнозы сбылись.
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а
Юлий
10 мая '17г.
Очень опытный и грамотный врач, рекомендую обращаться.
Неонатолог, Педиатр
Шакотько Марина Андреевна, педиатр-неонатолог, стаж работы 10 лет, категория первая. Закончила медицинский институт с отличием, интернатуру проходила по специальности неонатология, в настоящее время работает неонатологом в Киевском родильном доме № 3. Работала внештатным консультантом по педиатрическим вопросам в компании «Нутриция Украина», преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у детей. Занимается терапией болезней верхних дыхательных путей. Владеет навыками биопунктуры. Осуществляет общее наблюдение за здоровьем ребенка в раннем возрасте. Назначает лечение при неосложненных формах недугов или выписывает направления к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Организовывает вакцинацию, составляет индивидуальные планы введения вакцины и подбор медикаментозных средств для прививок.
Хочу порекомендовать этого педиатра. Хорошая, приятная женщина, замечательный специалист. Приятно с ней иметь дело
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Вызов врача на дом
Бабенко Марьяна Васильевна, педиатр, стаж работы 10 лет, категория первая. Интернатуру проходила по педиатрии, работала заведующей районным поликлиническим отделением в г. Киеве. Приоритетные направления практической деятельности: лечение и профилактика общесоматических заболеваний у детей, консультации по вопросам вакцинации, вскармливания, профилактики заболеваний у часто болеющих детей и т.д.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Семейный врач
Педиатр и терапевт высшей квалификационной категории предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением острых и хронических недугов у взрослых и детей. Проводит комплексную диагностику. Владеет и успешно применяет навыки биопунктуры. Также проводит восстановительные процедуры для пациентов с интоксикацией и после хирургических вмешательств.
Анечка
Рекомендую нашего семейного педиатра. Всем помагает с улыбкой. Спасибо.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10