Страница 4. Врачи педиатры в Киеве

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области педиатрии.Проводит консультативные приемы по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года, правил ухода за ребенком. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Надежда
Александр Николаевич, как педиатр очень хороший. Мы с дочуркой всегда ходим к нему на прием, толи проблема какая, толи просто проконсультироваться. Всегда выслушает, все объяснит. Моя доченька доверчиво к нему относится. С удовольствием идет к нему на прием и не боится. Очень ему благодарны.
Педиатр
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой и лечением органов дыхания и желудочно-кишечного тракта у детей от периода новорожденности до совершеннолетия. Проводит консультативные приемы по вопросам грудного вскармливания и питания детей до 1 года, а также правил ухода за ребенком.
Юлий
10 мая '17г.
Очень опытный и грамотный врач, рекомендую обращаться.
Педиатр
Врач педиатр, специализируется на консультированию по грудному вскармливанию, вакцинации, наблюдении детей до 3 лет. Выполняет диагностику, лечение и профилактику детских заболеваний.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр
Доктор Яременко Алена Владимировна специализируется в области педиатрии. Проводит консультации для родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и мероприятий по уходу. Оценивает физическую форму, психологическое развитие ребенка. Владеет всеми современными терапевтическими методами и основами фармакотерапии. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Ульяна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение.
Педиатр, Детский отоларинголог
Врач-педиатр, проводит консультацию по вопросам ухода, развития, вскармливания, вакцинации, неотложным состояниям в период новорожденности и во время первого года жизни. Выполняет малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах, удаление серных пробок, пневмомассаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин и др. Доктор Хохлова проводит прием англоязычных пациентов.
Педиатр
Доктор Войтович Тамара Александровна специалист высшей категории. Предоставляет услуги педиатра. Доктор проводит наблюдения за физическими показаниями и степенью развития малыша. Специализируется на диагностике нарушений в работе разных систем органов у ребенка, лечении инфекционных и вирусных заболеваний. Предоставляет услуги лечения аллергических проявлений, хронических заболеваний, пищевых отравлений.
Богдана
Тамара Александровна отличный детский врач! Она наблюдает нашего сына около четырёх лет. Врач всегда внимательно делает осмотр ребенка, правильно диагностирует заболевания, а также точно назначает лечение. Я с мужем спокойна, ребёнок довольный. В дальнейшем планируем наблюдаться у неё.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, специализируется в неонатологии, то есть лечении новорожденных и младенцев. Лечит деток, родившихся раньше срока. Контролирует процессы развития, регулярно осматривает и назначает необходимые медикаменты по показаниям. Кроме того, принимает хронически больных малышей. Занимается составлением плана прививок и проведением вакцинации. Учитывает индивидуальные особенности детского организма при подборе вакцины. Следит за состоянием здоровья, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам.
Рита
Неоднократно обращалась к Елене константиновне и всегда получала действительно квалифицированную помощь. Очень внимательная и тактичная доктор и просто замечательный человек. Я очень рада, что знаю именно этого врача!
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у детей. Занимается терапией болезней верхних дыхательных путей. Владеет навыками биопунктуры. Осуществляет общее наблюдение за здоровьем ребенка в раннем возрасте. Назначает лечение при неосложненных формах недугов или выписывает направления к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Организовывает вакцинацию, составляет индивидуальные планы введения вакцины и подбор медикаментозных средств для прививок.
Хочу порекомендовать этого педиатра. Хорошая, приятная женщина, замечательный специалист. Приятно с ней иметь дело
Записаться на прием34 онлайн записи
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13