Страница 4. Врачи педиатры в Киеве

Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у детей. Занимается терапией болезней верхних дыхательных путей. Владеет навыками биопунктуры. Осуществляет общее наблюдение за здоровьем ребенка в раннем возрасте. Назначает лечение при неосложненных формах недугов или выписывает направления к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Организовывает вакцинацию, составляет индивидуальные планы введения вакцины и подбор медикаментозных средств для прививок.
Хочу порекомендовать этого педиатра. Хорошая, приятная женщина, замечательный специалист. Приятно с ней иметь дело
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Педиатр
Педиатр первой категории, ведет новорожденных детей, консультирует по вопросам вскармливания и вакцинации, нарушению работы желудочно-кишечного тракта у детей младшего возраста, оказывает помощь при заболевание острых респираторных инфекций. Доктор Подколзина О.Ф. является участником конгресса детских гастроэнтерологов 2013г.
Дарья
Подобрала малышу диету, благодаря чему больше нет аллергий и вес постепенно нормализуется.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Виталий
Только такие врачи, как Евгения Сергеевна должны работать с малышами.
Педиатр
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Педиатр
Педиатр первой категории, специализируется за наблюдение детей от 0 до 16 лет. Оказывает неотложную помощь детям с ОРВИ, острыми заболеваниями дыхательных путей, инфекций мочевыводящих путей, заболеваний ЖКТ, детские инфекционные заболевания.
Владислав
У дочки была обычная простуда (как мы думали), но когда появился сильный кашель, обратились к врачу. Диагноз - бронхит, назначила лечение. Все удачно
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!