Страница 4. Врачи педиатры в Киеве

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр
Доктор Бондарец Юлия Ивановна ведет прием и консультирование пациентов с рождения до совершеннолетия. Имеет большой опыт работы с детьми разного возраста. Ведет наблюдение за развитием и здоровьем детей, контролирует основные этапы вакцинирования, проводит консультирование родителей по вопросам питания, здоровья и навыков малыша. Занимается диагностикой и лечением острых вирусных инфекций, гастроэнтерологических расстройств, сердечно-сосудистых и неврологических патологий. При необходимости направляет малышей к узким специалистам.
Педиатр
Специалист Кравчук Анна Игоревна – врач с 6-летним стажем работы, специализируется в области педиатрии. В обязанности доктора входят консультации по грудному вскармливанию, наблюдению за детьми до трехлетнего возраста и контроль над вакцинацией. Обратиться к Кравчук А.И. можно для ознакомления с профилактическими методами по предупреждению развития сезонных и хронических заболеваний у ребенка. Врач оказывает помощь в диагностике и лечении болезней респираторной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, а также детских заболеваний инфекционного характера.
Мария
Добрый день! Меня зовут Мария. Мы обращались к Анне Игоревне Кравчук. Она профессионал своего дела, нашла подход к моему сыну, обследовала и назначила лечение, которое дало положительные результаты. Мы очень довольны и если придётся, то будем лечиться только у Анны Игоревны!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Педиатр
Доктор Яременко Алена Владимировна специализируется в области педиатрии. Проводит консультации для родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и мероприятий по уходу. Оценивает физическую форму, психологическое развитие ребенка. Владеет всеми современными терапевтическими методами и основами фармакотерапии. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Ульяна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение.
Эндокринлог, Неонатолог, Педиатр
Врач-эндокринолог детский, неонатолог, педиатр, специализируется на выявлении у детей первых дней жизни эндокринных нарушений. Проводит лечение врожденных и приобретенных патологий щитовидной железы, надпочечников. Также занимается лечением ожирения, нарушения обменных процессов, сахарного диабета.
Педиатр
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области педиатрии.Проводит консультативные приемы по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года, правил ухода за ребенком. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Надежда
Александр Николаевич, как педиатр очень хороший. Мы с дочуркой всегда ходим к нему на прием, толи проблема какая, толи просто проконсультироваться. Всегда выслушает, все объяснит. Моя доченька доверчиво к нему относится. С удовольствием идет к нему на прием и не боится. Очень ему благодарны.
Педиатр
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой и лечением органов дыхания и желудочно-кишечного тракта у детей от периода новорожденности до совершеннолетия. Проводит консультативные приемы по вопросам грудного вскармливания и питания детей до 1 года, а также правил ухода за ребенком.
Юлий
10 мая '17г.
Очень опытный и грамотный врач, рекомендую обращаться.
Педиатр, Детский отоларинголог
Врач-педиатр, проводит консультацию по вопросам ухода, развития, вскармливания, вакцинации, неотложным состояниям в период новорожденности и во время первого года жизни. Выполняет малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах, удаление серных пробок, пневмомассаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин и др. Доктор Хохлова проводит прием англоязычных пациентов.
Записаться на приемДобавлено1632 отзыва
Семейный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Педиатр
Доктор Войтович Тамара Александровна специалист высшей категории. Предоставляет услуги педиатра. Доктор проводит наблюдения за физическими показаниями и степенью развития малыша. Специализируется на диагностике нарушений в работе разных систем органов у ребенка, лечении инфекционных и вирусных заболеваний. Предоставляет услуги лечения аллергических проявлений, хронических заболеваний, пищевых отравлений.
Специалист высшего класса! Очень толковый врач! Спасла нашего ребёнка.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4