Страница 5. Врачи педиатры в Киеве

Педиатр
Врач-педиатр второй категории, специализируется в оказание неотложной помощи, лечение заболеваний дыхательной системы, лор органов, детских инфекционных заболеваний. Доктор Корбут Н.Н. занимается расшифровкой ЭКГ.
Тарас
Обращались для диагностики и лечения отита у малыша. Препараты помогли уже на второй день, Спасибо за помощь. Для нас - лучший педиатр
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии.
Алла
У меня принцип – если уж обращаться, то только к опытным врачам с отличной репутацией. Поэтому лечение моего ребенка доверяю только Воловой. И у меня еще никогда не было повода усомниться в высокой квалификации Екатерины Федоровны.
Вызов врача на дом
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Раиса
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
Записаться на прием24 онлайн записи
Педиатр, Неонатолог
Врач-неонатолог, специализируется на лечении заболеваний новорожденных и детей на первых годах жизни. Оказывает услуги семейной медицины. Ведет беременных, консультирует по уходу за малышом, грудному вскармливанию, введению прикорма. Составляет план проведения вакцинации. Проводит как индивидуальные, так и групповые, инструктажи по повышению медицинской грамотности.
Александра
Где-то месяц назад мы обращались к Дудченко с нашим сыном. Полина Владимировна очень профессионально и внимательно относится к работе, умеет находить общий язык с детьми. Нам доктор понравился!
Педиатр, неонатолог
Врач - педиатр, неонатолог высшей категории. Специалист по наблюдению за новорожденными, консультирует по вопросам прививок, вопросом с питанием, как сохранить естественное вскармливание, помочь выбрать детские смеси для питания при отсутствии грудного молока, помогает справиться с возникшими проблемами со здоровьем ребенка - кишечная колика, проявления аллергии, расстройства со стороны различных органов.
Катерина
Добре, що є такий спеціаліст, у кого молоді батьки можуть отримати пораду. Тетяна Олександрівна допомогла мені продовжити годувати грудьми, розповіла, що потрібно робити, щоб у дитини не крутило живіт. Це безцінне джерело досвіду та інформації.
Педиатр
Врач-педиатр, занимается уход за новорожденными, лечением детей с инфекционными и острыми заболеваниями. Лечит ОРВИ, грипп, корь, ветрянку, ангину, пневмонию, бронхит, гастрит и др. Доктор Антропова Т.В. является членом Ассоциация педиатров Украины.
Виктор
Месяц назад у ребенка повысилась температура, появилась боль в горле и кашель. Благодаря Татьяне Викторовне уже через неделю малыш был здоров.
Записаться на прием1 онлайн запись