Страница 5. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Тимошенко Ирина Васильевна имеет вторую врачебную категорию в педиатрии. Также компетентна в неонатологии. Лечит новорожденных и детей вплоть до восемнадцати лет. Оказывает ряд диагностических, лечебных и профилактических услуг, проводит консультации и осмотры. Лечит инфекции, вирусы и воспаления в неосложненной форме.
Педиатр
Врач проводит комплексный осмотр детей первого года жизни, отслеживает психическое развитие. Определяет массу и рост ребенка, составляет индивидуальные графики вакцинации. Проводит комплексную терапию острых вирусных и инфекционных заболеваний. Ставит прививки. Консультирует родителей по вопросам здоровья и кормления детей.
Вакцинатор, Педиатр
Доктор специализируется на вакцинологии и педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Разрабатывает графики вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, бронхит и патологии ЖКТ у детей. Член Ассоциации педиатров города Харькова.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Занимается выявлением заболеваний детского возраста и лечением детей от рождения до совершеннолетия. Осуществляет патронаж детей от 0 до 1 года, профилактику детских патологий. Составляет графики вакцинации.
Консультация от 580 грн.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Осуществляет патронаж новорожденных, детей до года. Лечит дисбактериоз, аллергический дерматит, инфекции дыхательных путей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде.
Консультация от 580 грн.
Педиатр
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических форма различных заболеваний у детей. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам детского развития и питания, в том числе первых дней жизни.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Педиатр, УЗИ-специалист
Врач проводит комплексную диагностику органов и систем организма. Оценивает функциональное состояние, определяет наличие патологических отклонений. Ведет прием новорожденных детей. Оценивает общее состояние, определяет основные показатели веса и роста. Занимается терапией инфекционных, острых респираторных и вирусных заболеваний.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Педиатр
Специалист детского здоровья, занимается лечением и профилактикой заболеваний детского возраста, ОРВИ, инфекций дыхательной и пищеварительной систем. Контролирует этапы правильного развития ребенка.