Страница 5. Врачи педиатры в Киеве

Педиатр
Доктор Каламанова Е.П. заведующая педиатрическим отделением Медиком на Оболони. В профессиональной области использует комплексный подход, при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, ОРВИ, ОРЗ.
Инна
Елена Петровна помогла быстро вылечить пневмонию. Врач с большой буквы, теперь консультируемся только у нее
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Педиатр
Доктор Бугаёва Елена Ивановна имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Специализируется на оказании неотложной медицинской помощи детям. Также ведет консультативный прием, лечит болезни внутренних органов гастроэнтерологического, пульмонологического и кардиологического профилей. Осматривает, пишет заключение, назначает лечение или, по показаниям, направляет к узкоспециализированным докторам.
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Вызов врача на дом
Доктор Лаура Самвеловна - педиатр высшей категории, занимается лечением часто болеющих детей, комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Основные рекомендации врача закаливание, здоровый образ жизни и отдых на море.
Екатерина
Обращались месяц назад с ребенком по поводу высокой температуры и кашля. Уже на третий день лечения лихорадки уже не было. Очень приветливый врач.
Педиатр, Невролог
Педиатр первой квалификационной категории специализируется в области детской неврологии. Консультирует, диагностирует и наблюдает пациентов с эпилепсией и ДЦП. Занимается реабилитацией малышей с повреждениями ЦНС И ПНС. Нормализует двигательное и психоречевое развитие. Выявляет причины и лечит мигрени, невралгии и неврозы. Применяет современные методы терапии врожденных патологий нервной системы.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.