Страница 3. Врачи педиатры в Киеве

Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Семейный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Семейный врач
Педиатр и терапевт высшей квалификационной категории предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением острых и хронических недугов у взрослых и детей. Проводит комплексную диагностику. Владеет и успешно применяет навыки биопунктуры. Также проводит восстановительные процедуры для пациентов с интоксикацией и после хирургических вмешательств.
Анечка
Рекомендую нашего семейного педиатра. Всем помагает с улыбкой. Спасибо.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
Наталья и Богдан М.
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Гомеопат, Педиатр
Доктор Вовчук Елена Викторовна специализируется на лечении различных острых и хронических форм заболеваний методами классической гомеопатии у детей. Ведет прием пациентов, назначает гомеопатические препараты, контролирует лечение. Назначает препараты для профилактических целей. Лечит ОРВИ, воспаления ЛОР-органов, болезни дыхательной системы, аллергические реакции, поствакцинальные осложнения и другое.
Марк
Хороший доктор! Консультацией довольны!
Гомеопат, Педиатр
Врач-педиатр, гомеопат, специализируется на лечении заболеваний методами классической гомеопатии. Проводит консультативный прием пациентов, назначает курс терапии, контролирует результаты. Лечит заболевания органов дыхания, ОРВИ, аллергические проявления, расстройства системы пищеварения, посттравматические и поствакцинальные осложнения.
Дарья Олеговна
С детьми ладит, лечение провела образцово
Гомеопат, Педиатр
Доктор Колпакова Ирина Александровна специализируется в области лечения детей методами классической гомеопатии. Принимает и консультирует пациентов, назначает курсы терапии, осуществляет контроль результатов. Занимается лечением ОРВИ, аллергических реакций, расстройств пищеварительного тракта, инфекционных болезней, воспалительных процессов ЛОР-органов.
Света
Грамотный и доброжелательный доктор
Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.