Вызов терапевта на дом в Киеве (Печерский)

Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Елизавета
Обратилась к Ларисе Викторовне, когда без причины повысилась температура. Оказался бронхит, только кашель немного позже появился. Лечение эффективное. Спасибо за помощь
Педиатр, Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Тимофей
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Специалист по геммосканированию
Вызов врача на дом
Доктор специализируется в области семейной медицины и неотложной помощи. Лечит широкий спектр заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, органов дыхания, мочевыделительной системы. Проводит малые оперативные вмешательства и все необходимые амбулаторные процедуры.
Вызов врача на дом
Ольга Васильевна специализируется на семейной медицине. Проводит общие осмотры, вакцинопрофилактику, отоскопию, мелкие хирургические вмешательства, кольпоскопию. Лечит пневмонию, анемию, бронхит, почечные колики, ангину, отит и пр.