Страница 4. Врачи терапевты в Киеве (Печерский район)

Оля
Для меня знакомство с Евгенией Владимировной, как подарок судьбы. Вихрева опытный врач со своими взглядами на лечебный процесс и мне ее мнение очень важным и полезным оказалось. Сейчас по ее руководством продолжаю лечение, совсем по-другому себя чувствую. Замечательный врач!
Миколай
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
Евгения Владимировна – наш семейный доктор. Обращалась к ней и я с мужем, и ребенка нашего с ОРВИ она лечила, отличный врач.
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Эндокринолог, Терапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, пневмонией, тонзиллитом, анемией, аритмией и гастритом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит артериальную гипертензию, атеросклероз, гастродуоденит, анемию беременных, панкреатит, ОРВИ, постковидный синдром, холецистит, синдром раздраженного кишечника и другие патологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, кардиолог