Врачи стоматологи (Ортодонт) в Киеве (Печерский район)

Андрей
Прикус в детстве мне пытались лечить, но наотрез отказалась носить пластину. Теперь в сознательном возрасте решила все исправить. Марина Юрьевна поставила мне брекеты. Носила их долго, стесняться уже было не чего. Результат меня полностью удовлетворил. Спасибо! Всегда мечтала иметь такие красивые зубы.
Обращался к Марине Юрьевне, как к ортодонту. Попросил ее исправить мне дефекты зубов. Вместе пришли к выводу, что лучше всего с этим делом справятся брекеты. Доктор ответственно подошла к своей работе. Брекеты носил около года, но уже спустя 5 месяцев положительный результат был виден. Петришина очень хороший врач. Работу делает качественно.
Лида
Благодаря Алексею Ивановичу теперь и у меня "Голливудская" улыбка))
Степан
Врач быстро и качественно меня осмотрел. Приемом вполне доволен.
Ортодонт
Врач специализируется на ортодонтическом лечении. Занимается установкой всех видов брекет-систем. Осуществляет прием взрослых и детей. Ежегодно участвует в международных конференциях, научно-практических семинарах, съездах ортодонтов Европейского, Американского общества ортодонтов.
Консультация бесплатная
Стоматолог-ортодонт
Доктор Петришин Марина Юрьевна специализируется в области общей стоматологии и ортодонтии. Проводит диагностику и лечение заболеваний зубов (кариес, эрозия зубов, периодонтит, пародонтоз и др.). Занимается исправлением прикуса у взрослых, подростков и детей с помощью эластоэлайнеров, трейнеров, брекет-систем, ортодонтических кап, а также комбинированного применения съемных и несъемных конструкций. Оказывает помощь в нормализации дыхания и глотания.
Ортодонт
Врач-стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса у детей и взрослых. Ведет прием пациентов, осмотр ротовой полости, проводит диагностику прикуса, назначает методы коррекции. Для лечения использует брекеты различного вида, прозрачные каппы, съемные пластины. Выполняет анализ компьютерной томографии зубного ряда, фотодиагностики, телерентгенографии. Награждена медалью за трудовую деятельность. Участник научно-практических семинаров по ортодонтии.