Коваленко Артем Валерьевич

Стоматолог
Доктор Коваленко Артем Валерьевич специализируется в области ортопедической стоматологии, выполняет все виды протезирования. Владеет такими диагностическими методиками, как кондилография, электромиография, аксиография, электромиография. Проводит лечение пациентов с проблемами височно-нижнечелюстного сустава. Выполняет комплексное восстановление зубочелюстной системы, установку металлокерамических коронок, безметалловой керамики, виниров, имплантатов.

Карина
05 апреля '17г.
Долго думала, что мне делать обтачивать здоровые зубы или поставить имплант. На консультации у Коваленко все вопросы отпали сами собой. Он рассказал мне все плюсы и минусы. Я решила поставить имплант. Спасибо за рекомендацию. Сделал очень хорошо. И здоровые зубы целы.
Марго
Пошла на консультацию к Коваленко по поводу установки коронки и замены другой. Попросила рассчитать приблизительную стоимость услуг. Артем Валерьевич составил план лечения и просчитал стоимость услуг. Я решила протезироваться у него, произвел впечатление высококвалифицированного специалиста. Правда в ходе работы пришлось немного изменить некоторые пункты, но на итоговый результат это никак не повлияло. Мне все понравилось.

• 2007 г. - Ровенский государственный базовый медицинский колледж, специальность стоматология ортопедическая;
  • 2012 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность стоматология.

• Курс по специализации "Ортопедическая стоматология" на базе НМАПО им. П. Шупика.