Детские стоматологи в Киеве (Печерский)

Стоматолог-ортодонт
Доктор специализируется в области стоматологии. Ведет консультативные приемы стоматолога-ортодонта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ротовой полости и зубов, в том числе исправлением прикуса. Выполняет установку и коррекцию брекетов.
Жанна
Я понимаю, что с детьми очень трудно работать, а если это лечение зубов, то это вообще неоценимый труд. Виктория Игоревна очень отличный специалист, нашла подход к моему ребенку. Зубик мы полечили без слез и истерик. Спасибо, доктор, Вам огромное.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и парадонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения, как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург
Врач второй квалификационной категории. Специализируется в области стоматологии. Ведет консультативный прием стоматолога. Занимается терапевтическим лечением зубов у взрослых и детей.
Эльвира
У моей доченьки плохие зубки. И нам потребовался хороший детский стоматолог. Посоветовали нам Владимира Валентиновича, как хорошего детского специалиста. Я очень довольна приемом. Мы полечили зубки без единой слезинки, что говорит об умении общаться с детьми и хорошей квалификации врача. Я очень благодарна Владимиру Валентиновичу за хороший подход к ребенку и его отличную работу.
Детский стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на лечении детей. Оказывает услуги комплексной диагностики зубов и ротовой полости. Применяет в работе безболезненную компьютерную анестезию. Лечит кариозные поражения, воспалительные процессы и инфекции. Удаляет и пломбирует молочные зубы. Также проводит профилактику зубных недугов.
Кира
Доктор лечила зубы моему ребенку. Я довольна тем, как она нашла подход к нему.
Детский стоматолог
Доктор Ромигайло Людмила Ивановна специализируется на детской стоматологии. Занимается комплексным лечением молочных зубов. Проводит профилактические процедуры, выполняет удаление и пломбирование. Лечит кариозные и некариозные поражения. В работе использует современные методики безболезненного проведения анестезии при помощи компьютерных технологий.
Оксана Форд
Ходили до Людмили Іванівноі коли вона ще працювала у Вінниці. Дуже вдячні за професійний та гарний підхід до дітей(не всі нажаль настільки обдаровані саме з дітьми). Важко знайти нам тепер заміну у Вінниці.
Консультация бесплатно
Детский стоматолог
Врач-стоматолог занимается лечением заболеваний зубов и десен у детей. Ведет прием и осмотр ротовой полости, выявляет кариес, пульпит, периодонтит. Проводит некариозную терапию эрозий эмали, клиновидных дефектов. Владеет навыками профилактики заболеваний зубов: фторирования, герметизации фиссур, озонирования. Для обезболивания применяет современную компьютерную анестезию. Участник международных семинаров, посещает курсы лекций на профильную тематику.
Галина
Первоклассный детский врач - стоматолог! Спасибо.
Детский стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории занимается терапией зубных болезней у детей. Специализируется на комплексной диагностике начального и скрытого кариеса. Оказывает услуги удаления молочного зуба, пломбирует зубы, лечит кариозные поражения. Делает глубокое фторирование, также применяет в работе озонотерапию.
Спасибо за работу. Все хорошо. На уровне.
Ортодонт
Доктор Омельченко Алексей Иванович специализируется в области ортодонтии, занимается коррекцией прикуса. Получил высшую квалификационную категорию. Ведет прием и консультацию пациентов, устанавливает различные типы брекетов. Контролирует все этапы лечения.
Лида
Благодаря Алексею Ивановичу теперь и у меня "Голливудская" улыбка))
Консультация бесплатная
Детский стоматолог
Доктор Гома Юлия Викторовна специализируется на диагностике и лечении зубов у детей. Осуществляет осмотр ротовой полости, проводит диагностику зубного ряда, профилактику заболеваний. Ведет лечение кариеса, пульпита, периодонтита, применяет компьютерную анестезию. Проводит глубокое фторирование, герметизацию фиссур, озонирование зубного ряда. Доктор повышает свою квалификацию, посещает курсы лекций по стоматологии.
Благодарим за осмотр и диагностику.