Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (Печерский район)

Юлия Анделид
Ростислав Викторович помог моей маме вновь обрести возможность улыбаться . Спасибо огромное!
Тина
Ставила у Ростислава Викторовича две металлокерамические коронки. С процедурой знакома, у меня уже стоит одна. Меня впечатлила работа врача. Очень ответственный подход, стерильность, щепетильность, аккуратность. Зубки получились то, что надо!
Анастасия
Очень много усилий приложил Ростислав Викторович, чтобы сделать мою улыбку красивой. Некоторые зубы были подвижны - он провел лечение. А затем поставил два моста и одну коронку. Материалы для протезирования подбирали вместе, учитывали и качество, и ценовую категорию. Получилось здорово! Спасибо!
Рита
Появилась острая необходимость в лечении, посетила прием этого специалиста. Впечатления остались только хорошие
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области ортопедической стоматологии. Выполняет все виды протезирования: несъемное, полное съемное, частично-съемное. Производит установку керамических и металлокерамических коронок, бюгельных протезов. Оказывает услуги по реставрации зубного ряда. Помогает решить проблемы адентии, бруксизма, подвижности, патологической стираемости зубов, эстетических нарушений улыбки, дисфункций височно-нижнечелюстного сустава.
Стоматолог-ортопед
Доктор Жданова Елена Александровна специализируется в области ортопедии и протезирования зубного ряда. Имеет высшую врачебную категорию. Владеет навыками работы с металлокерамическими, цельнокерамическими и ультратонкими винирами, коронками, вкладками. Занимается протезированием на имплантах. Устанавливает бюгельные, частично и полностью съемные протезы. Ведет планирование ортопедического лечения. Участник украинских конференций и семинаров на тему стоматологического лечения.