Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е.

8.1
Киев, ул. Шелковичная
м.Кловская14 7

• Описание
  • Врачи

Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.

Основные услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультация специалиста;
  • лечение вирусных и бактериальных инфекций, в том числе желудочно-кишечных, кожных, легочных;
  • лечение гепатитов В и С;
  • контроль за выздоровлением.

Основные преимущества кабинета частной практики — индивидуальный подход, высокий профессионализм врача, грамотное и взвешенное лечение.

Кабинет инфекциониста, гепатолога Пронюк — это современный подход к лечению сложных инфекционных заболеваний.

• Врачи

Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е., цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 400
  • Лечение и профилактика инфекционных заболеваний от 400
  • Консультация гепатолога 400
  • Лечение и профилактика гепатита В от 400
  • Лечение и профилактика гепатита С от 400

Валерия
Пронюк – наш семейный врач. У меня слабый желудочно-кишечный тракт и часто страдаю от отравления, а муж лечит печень, ведь частенько выпивает. Благодаря специалисту мы хорошо себя чувствуем и благодарны ему за это))
Катя
В прошлом месяце ела рыбу, после чего стало жутко плохо. Я рвала и не знала, чем остановить рвоту. Два дня принимала противорвотные препараты, но эффекта я замечала. Решила обратиться к гепатологу. Пронюк обследовала меня и дала рекомендации по лечению. Результатом я довольна.
Владислав
В течение 10 лет злоупотреблял алкоголем и хорошо потрепал печень. Я стал ощущать боль и тяжесть в правом боку. Жена записала на прием к Пронюк. Я длительно лечился, зато результат отличный. Я забыл, где находится печень.
Нина
После свадьбы наших друзей мы с мужем отравились. Сначала пытались лечиться народными методами. Диарея прошла, но осталась тяжесть в области печени. решили проконсультироваться с гепатологом и не ошиблись.
Галина
После приема антибиотиков заметила тяжесть в правом боку, что стало поводом для консультации с гепатологом. Специалист внимательно выслушала жалобы и назначила препараты. Сейчас меня ничего не беспокоит. Рекомендую как грамотного врача.
Роман
Обращался для лечения гепатита. Я годами принимал сильные препараты, отчего печень сильно пострадала. Теперь занимаюсь ее лечением, в чем мне помогает Пронюк. Хороший врач, понимает все с полуслова и не нужно долго рассказывать и объяснять. Толковый специалист.

Врачи клиники Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е.

Пронюк Кристина Емельяновна
Гепатолог, Инфекционист
Выбрать специальность
  • Гепатолог
  • Инфекционист
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Киев бульвар Леси Украинки, 21, офис 17 (5 этаж) м.Печерская4 5
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Один из филиалов сети лабораторно-диагностических центров "НеоЛаб" расположен на ул. Народного Ополчения. Это современная лаборатория, где проводится полный спектр анализов на новейшем диагностическом оборудовании.