Ильюк Надежда Валерьевна

Инфекционист
врач высшей категории
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.

Ликп
Пришли с серьезной проблемой. Доктор оказалась очень и очень хорошим специалистом. Назначила анализы и видно что человек заинтересован меня вылечить. Спасибо.
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
Антонина
С моими симптомами терапевт направил к инфекционисту. Надежда Валерьевна диагностировала моноцитарную ангину. Назначенные лекарства сразу начали помогать. Прошла лихорадка, головные боли и другие неприятные проявления. Сейчас я полностью здоров.
Саша
Прошли консультацию, назначили анализы. Врач понравился тем, что не прописывает ничего лишнего. Будем у нее лечиться.

• 1996 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

Курсы повышения квалификации

• 2004 г. - Курсы по теме "Особо опасные инфекции", на базе Донецкой областной СЭС;
  • 2007 г. - Курсы по теме "Инфекционные болезни" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - Курсы по теме "Инфекционнные болезни" на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
Похожие специалисты:
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт, Иммунолог-инфекционист